Ответ Normalnyyyyy в «Сама виновата»19
Я знал человека, сейчас вряд ли он жив, в советское время был зам.дир. крупного предприятия. Он часто бывал в нашем дворе. Познакомился лично я с ним уже позже. Случайно.
В нашем дворе жила его дочь, взрослая женщина с мужем и детьми. Сам этот человек и его дочь с ее мужем - интеллигенты. В один из дней его внук, было ему лет ____, вынес из дома фамильные украшения, драгоценные вещи (конца 19 - начала 20 в.), золото, деньги и раздал во дворе. Мать этого пацаненка в милицию не обращалась. Ходила, упрашивала отдать. Только часть забрали назад.
Зачем это сделал пациент история умалчивает. Пациент был абсолютно здоров и вменяем.
В связи с этим вопросы и ответы:
1) Может ли быть так, что каким-то людям Вы не доверяете и всё равно связываете с ними судьбу? Может. Если есть ситуации, когда нельзя доверять детям, то почему не может быть ситуаций, когда нельзя доверять жене / мужу?
2) Может ли человек измениться и выйти из доверия уже после свадьбы? Может. Нужно ли из-за этого с ним разводиться? Надо смотреть по обстоятельствам.
3) Любовь движет миром? Да. Страх остаться одному велик? Для кого-то да. И нельзя их осуждать за это.
4) Вопрос: жениться по любви или по расчёту не имеет ответа, как и вопрос про курицу и яйцо. По расчёту имеется в виду не за деньги, а за положительные качества в спутнике. Женись по любви и прячь активы. Чуть не написал: "Живи с риском, умри со славой" ( с ).
Противозачаточные шутки
12.8K постов10.7K подписчика
Правила сообщества
Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость