Ответ на пост «Зеля черт ))»3
А вы не думали, что это странное сборище, ради какого-то НАБУ, есть ничто иное, как способ защиты от ночных "геранизаций" Киева?
А вы не думали, что это странное сборище, ради какого-то НАБУ, есть ничто иное, как способ защиты от ночных "геранизаций" Киева?