385

Ответ на пост «Записки массажиста»1

Ситуация. Работал на автобусе на межгород некоторое время. Толи спину продуло, толи хз что это, но голову повернуть не могу, любое движение-острая боль, как если-бы иголку куда-то в спину воткнули. Сижу и всю дорогу шею разминаю. Мужичок какой-то спереди сидел. Ну сидел и сидел. Остановка перекур минут 20. Мужичок и говорит
«садись» мол, и табурет из кафешки придвигает. «Ща поправим…»
Хрясь, хрясь чёт. То руку заломит, то бошку выкрутит, думал не выживу….и все прошло. С напарником поменялись, дальше он покатил. Эскулап и говорит: «А ты ниче, крепкий, обычно все засыпают после такого.»
Дальше как-будто даже мысли прояснились. Неделю голова какая-то чистая была. И думалось и работалось легче. Потерял мужичка того номер. Обязательно прошел бы терапию.
Дк вот вопрос, что это за спец такой был, и куда мне идти. На дальних рейсах много лет отработал. Спина даёт о себе знать. Куда бежать и где искать специалиста?

Массаж

77 постов1K подписчиков

Правила сообщества

1. Указывать тэг "Массаж"

2. Бан за оскорбления

Приветствуются реальные истории из жизни связанные с работой/посещением массажиста, а так же истории связанные с обучением на массажиста.