Ответ на пост «Яндекс такси»15
Ничего личного, только бизнес. От дома до работы 10 км по прямой. Но эта поездка в сторону «из города» и через неудобную часть слияния нескольких трасс, где спорадически собираются пробки.
В случае Яндекс Такси стоимость поездки будет от 500 до 600 рублей, водителей вокруг много, прибытие обещают за пару минут, но… Прокатится на работу будет таким же «веселым приключением» как в исходном посте: с внезапными отказами, пролетевшими мимо на скорости тачками, с принятием и завершением заказа, со слезными просьбами отменить заявку с количеством орфографических ошибок, превышающих число символов в предложении. Разве что цена от заказа к заказу увеличивается рубля на 2-3 (200-300 копеек, не тысяч).
Есть такси Сити*****. Подача 5 минут гарантировано без галиматьи, чистый и теплый салон, аккуратное вождение с соблюдением ПДД. За рулем - приятный человек. Но стартовая стоимость поездки начнется от 1449 рублей.
Я пользуюсь общественным транспортом и слушаю джаз.
Сообщество таксистов
6.2K пост8.9K подписчиков
Правила сообщества
Нельзя:
1. Нарушать правила его величества Пикабу
2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку
3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно
4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями
5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)
6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога
Можно и нужно:
1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества
2. Вносить идеи по улучшению сообщества
3. Пилить годный контент
4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно
5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз