Ответ на пост «Я не вывожу»19
Не знаю, прислушаетесь ли… я когда то прочитала, что каждому человеку в жизни не хватает тепла и нужно обязательно в день не менее 7 объятий. Да-да))) и я начала испытания на муже)) подходила без повода и просто лезла обниматься, обнимемся и постоим, посидим минутку, чем чаще в день, тем лучше. При этом там что-то очень нужное вырабатывается в организме (типа гормона счастья), это если с научной точки зрения разбирать, а если с точки зрения ощущений: как будто постепенно пружина отпускает и в душе покой)) в общем, мы без этого уже не можем (осторожно, вызывает привыкание)))
Лига усталых
3.3K постов6.1K подписчиков
Правила сообщества
1. Не стоит давать советы вроде следующих:
"Детям в Африке сложнее"
"Ты просто себя накручиваешь"
"А вот я прохожу/пробегаю/еду на велосипеды 20 км в одну сторону и столько же обратно, дома у меня сельское хозяйство/стадо коров/овец/гусей, я за ними ухаживаю, а еще у меня пятеро детей, и я все успеваю, а вы просто тут все обнаглевшие-ленивые"
"Вы просто все ленивые"
"Да нет у вас никаких проблем, вы их напридумывали, потому что скучно вам"
"Иди и выспись, и будет тебе это счастье"
"Просто спортом заняться тебе надо"
"Просто сходи, развейся"
"Хватит ныть"
"Ты просто придумываешь себе проблемы"
Поверьте, это все мы пробовали внушить себе и даже пытались жить по таким советам, иногда и вправду думая, что у нас проблем нет. Но когда сил не остается на элементарные вещи, люди уже понимают, что что-то не так.
2. Никакого мата, оскорблений и унижений.
3. Люди приходят сюда за советом, за помощью, за чужим опытом или просто выговориться.
4. Если у вас есть история о том, как вы выбрались из усталой ямы, расскажите, кому-то это будет полезно точно.