Ответ на пост «Вот утырок»5
Как же вы заебали. Если просят пожертвовать это не значит, что сами не занимаются благотворительностью.
X5 пожертвовало 10 лямов и попросило пожертвовать своих покупателей.
Покупатели - ты богатый для тебя 10 млн не деньги, ты и жертвуй.
X5 жертвует еще 10 млн, просит покупателей пожертвовать.
Покупали - ах ты x5 сука сама богатая, а жертвовать должны мы, для тебя 10 млн не деньги.
X5 жертвует еще 10 млн, прочит покупателей пожертвовать тоже
Покупатели аж тыж сука жадная
В эту игру можно играть бесконечно.