Ответ на пост «Вот так вот...»3
Вот всё объяснять надо!
Сфоткай его. Подойди с сфотографируй, демонстративно, раз уж не боишься их всех, вместе взятых. Потом не сходя с места набери ментов. Скажи: "Пьяный дебош в магазине там-то и там-то". Увидишь, как он побежит, роняя кал.
Хуль ты пошел из себя Терминатора изображать? Тебе платят за это? Нет.
А то, что он брызнул в тебя из баллончика - так сделай то же самое: позвони ментам. Если тебя проигнорируют, то загугли телефон доверия и позвони уже туда. Пусть люди в сером жопу поднимут и поработают. Да они тебе, возможно, еще и спасибо скажут за сигнал.