Ответ на пост «Вопрос работодателям»3
Почему вакансии висят годами? Все очень просто. Работал в такой конторе. Им не нужны люди на постоянку. Им нужна текучка кадров. Берут на испытательный срок на месяц,два. Потом платят минималку по причине не выполнения плана. Итого 3-4 месяца проработал человек почти за бесплатно. Получается взяв трёх человек, фактически работа за год выполнена за 400-600$. Это зарплата 30-50$ в месяц. Вот поэтому они и висят годами. Так построена модель бизнеса- бесплатный труд.
Так себе работа
2.4K постов4.5K подписчик
Правила сообщества
1. Не нарушать главные правила пикабу.
2. Запрещены посты не по теме.
3. Запрещено разжигание негатива к работодателю. Только конструктивная критика!
4. Будьте грамотны!