Ответ на пост «Стоимость диплома»1
Эх, ТС, мне бы такая лафа, как у Вас в 2006-м.
Рефераты, курсовые, диплом писал от руки через специальный линованный трафарет, который подкладывался под лист бумаги. Книги брал только в библиотеке, на некоторые приходилось записываться заранее. Чертежи делал на чертежной доске-кульмане в аудитории, потому что дома такую иметь было очень накладно. И не дай Бог приходилось что-то поправлять после того, как обводку сделаешь карандашом в толстых линиях.
Вот как-то так. А Вы - ИИ, чат gpt. Сейчас, в век компов и интернета, учиться - это же просто удовольствие!
Лига образования
7.1K постов23K подписчиков
Правила сообщества
Публиковать могут пользователи с любым рейтингом. Однако мы хотим, чтобы соблюдались следующие условия:
ДЛЯ АВТОРОВ:
Приветствуются:
-уважение к читателю и открытость
-желание учиться
Не рекомендуются:
-публикация недостоверной информации
ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ:
Приветствуются:
-конструктивные дискуссии на тему постов
Не рекомендуются:
-личные оскорбления и провокации
-неподкрепленные фактами утверждения
В этом сообществе мы все союзники - мы все хотим учиться! :)