Ответ на пост «Совет парням»14
Тут много нюансов. Я раньше, если она не дала на первом свидании, никогда не ходил на второе. Ибо считал, что не имеет смысла тратить на неё своё время. Первая женщина с которой я пошёл на второе свидание без секса, на второе и третье, была моя первая жена. Не знаю почему так. Может правда зацепила сильно. Уже потом, спустя годы, после развода и периода холостой жизни, я стал относиться к этому по-другому. С одноразовой женщиной секс обязательно с первого по третье свидание. А вот для жизни, там всё по-другому. С нынешней супругой я просто гулял и общался больше двух недель. Просто гуляли вечерами. Без всяких там понтов, кафе и ресторанов. Потому что хотелось немного человека узнать. Ещё тренировались в одном зале. И когда уже хорошо познакомились, пообщались, повстречались, стали жить вместе и зарегистрировались. И как-то всё намного спокойнее в семейной жизни. Потому что с возрастом кого попало в дом тащить не хочется. И при первом общении не хочется тащить женщину в кровать, если ты действительно хочешь с ней чего-то, кроме секса.
Лига гендерных вежливых срачей
13.3K постов6K подписчика
Правила сообщества
Оскорбления (в том числе завуалированные), провокации запрещены. Соблюдаем взаимную вежливость. Обсуждаем тему поста, а не личность его автора. К публикации допускаются авторские тексты либо републикации текстов по теме сообщества. Допускаются публикации формата "Юмористический контент и комментарий автора". Посты с исключительно юмористический контентом по теме запрещены. Просим их публиковать в дружеском профильном сообществе "Противозачаточные шутки".