Ответ на пост «Со свистом»

Оооо готовьтесь как говорится воспоминания рзблокированы. Вообщем мне было 16 лет, не помню какой месяц, но помню гулял с девушкой, поели в кафешке. На следующее утро проснулся скажем так в очень плохом состоянии, рвало адски, боль в животе ужасная. Родителей дома нет. В таком состоянии я дождался маму и после вызвали скорую. Со скорой меня в приемный покой где ставят диагноз аппендицит. Вообщем не долго думая ложат под операцию и делают общий наркоз. После наркоза думаю все помнят себя, но меня также тошнит и полощит, хотя выходить уже казалось нечему из меня. Я соответственно жалуюсь что мне плохо, на что говорят это из за наркоза потерпи до завтра. Как понимаете на завтра мне легче не стало, стало хуже, из меня начинает идти темно зеленная жидкость, стоять на ногах уже не могу подключают, точнее запихивают в меня трубку, чтобы когда меня рвало через нее выходило. Подключают к капельницам и переводят в отдельную палату и в таком состоянии я нахожусь еще дня 4. Последний день как в тумане, помню как пришел лечащий врач и еще пожилой врач, осмотрели и пожилой говорит то что у меня сальмонеллез. После чего меня на скорой перевезли в инфекционку. Там двое суток под капельницами и на третий день я встал на ноги. Помню как попросил маму принести пюре, но буквально съел две ложки и казалось что объелся. Вот так перепутав диагноз чуть не ушел я в мир иной. Спасибо конечно хирургу, шов от аппендицита совсем маленький и не заметный. И огромное спасибо тому пожилому врачу, он мне жизнь спас.