Ответ на пост «Синдром пакетика для пульта»

КАК ЖЕ Я НЕНАВИЖУ ПАКЕТИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пока я жил с родителями, до 21 года, пакетики были везде. После смерти моей мамы в 2005 году пакетики приобрели МАССОВЫЙ характер. ВСЕ было завернуто в пакетики. Мою бабушку поймал в ашане охранник за то, что она выносила три упаковки бесплатных пакетиков. После смерти всех родственников, перебирая вещи, я наверное выкинул тонны всего, завязанного в пакетики, даже не разворачивая. Новых вещей. При том, что ходили в обносках. Зачем? Мне хотели оставить? Сестре? Ни ей, ни мне это все не понадобилось, и об этом было сказано миллиард раз.

236
Автор поста оценил этот комментарий

синдром отложенной жизни+выработанная из-за нестабильности положения в стране запасливость+бедность в молодости

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Так то да, но обсуждалось все миллионы раз. Я все-равно всегда был не прав. Без разницы почему. Пакетики хорошая штука, если правильно ими пользоваться, а не заворачивать туда вообще все. Честно, я просто не знаю сколько пакетов, причем самых хреновых, я вытащил из квартир отца и бабушки. Там любой сбился бы со счета

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Даа... Весна пришла... Сходи к специалисту.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Специалист поможет мне полюбить пакетики? Может не надо?

7
Автор поста оценил этот комментарий
Чехол для телефона это другое. А вот мешок новых носков, где каждая пара в своем пакетике это то самое. Если не хватает пакетиков - заворачиваем в газетку. Но это только если моль погрызть не может.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Газетки, это вторая боль. ВСЕ БЫЛО В ГАЗЕТКАХ. Некоторые вещи сначала в газете, потом в пакетике. И да, газеты и пакетики были просто везде, не только для ответственного хранения чего-то ценного.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

У моего телевизора сразу у пульта эффект стертых кнопок.)

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

У меня просто нет телевизора. У меня есть деньги, чтобы купить его, но зачем? У меня комп с двумя мониторами, мне хватает для всего.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот когда снимешь чехол со своего телефона, тогда твоё мнение будет интересно.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

На моем телефоне нет чехла. У менф IIIF150. Противоударный и все такое. Задолбался ломать об станки сяоми и самсунги, денег на ремонт уходило немеряно. А этот жви, цел, орел уже веьсма долго. Камера только не очень, и НФС хоть формально есть, но почему-то не работает.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прикинь, ты возможно не разворачивая пакеты и не проверяя выкинул не одну заначку.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я знал где все лежит, мне об этом было сказано заранее. Там не было заначек.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я подряд, с интервалом в примерно неделю, залила три клавиатуры. Насмерть. Пакетика такого размера я не нашла, пришлось покупать непромокаемую клавиатуру. С тех пор я ничего на неё не проливала.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я знал одну девушку, которая постоянно заливала ноут пивасиком или колой, и этот ноут чинил я. В итоге все привело к полной замене платы, клавиатуры, тачскрина, и т.п. На мое предложение купить ей USB клавиатуру и мышку я получил ответ, что так не удобно. Ну... Что ж.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Есть отдельная категория людей, которые носят все в пакетиках, а потом продают на авито как новые вещи. Друг так телек продал в заводских пленках и родной коробке после 5-ти лет использования. И скажу я вам все эти пленки и заводские коробки сэкономили ему пару тройку тысяч рублей, т.к. телек и пульт были в идеальном состоянии. Я потом узнал, он все так продает. Никакие упаковки не выкидывает, 100 чехлов на телефон натянет, а через пару лет продает как новый=))сейчас машину купил и все сразу в чехлы и пленки упаковал. Даже руль и педали=)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мои родственники ничего не продавали, они просто хранили это.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Под "пакетами", Я имел в виду именно чехлы для пультов... А автор поста нет? 🤔
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я имел в виду одноразовые пакетики из магазинов, никаких специализированных чехлов там никогда не было.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если человек готов оплачивать свои приключения, то почему бы и нет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, и эта готовность, как потом выяснилось, подтвержденное биполярное расстройство.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо клаву и мышку хотя бы стреч пленкой обернуть

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется, это не полностью передается генетически, тем более я умею перебирать эти устройства.