Ответ на пост «Пусто»1

Так жаль... Мой муж умер в середине января. Не знаю что сказать. Вы сами всё лучше всех знаете. И как боролись до последнего, и как она вам доверяла, и как вы иногда скрывали что то из подробностей диагноза, возможно. И самое главное - невозможность поверить в близкую смерть родного человека. Да, есть диагноз, да, есть проблемы. Но он же точно не умрёт, так не бывает. Очень плохо. Я не уверена что будет лучше, но пытаюсь делать вид что всё в порядке. Иначе друзья и родные расстраиваются. Я хотя бы часто могу слушать его песни.

На самом деле он всегда был гораздо веселее) не знаю как без него жить буду. Пока живу как живу, как получается. И перед реанимацией он же обещал вернуться.. И не смог. В общем, "как не спиться утром зимним"...

Держитесь как нибудь. Как - не подскажу. Я цепляюсь за работу, и, если честно, за нескольких друзей и родственников, они пытаются всегда быть рядом или на связи, без них уже сдалась бы, возможно. Ну и напоследок песня небезызвестная, но "наша". Если я была чем то расстроена, устала и зла на весь мир. Или на день рождения. Или если только что рассказывал друзьям про жену, а тут я зашла, а гитара в руках... То была вот эта песня. Меня никогда и никто не будет так любить. А я петь не умею. От меня сейчас осталась только половина. Причём не лучшая и не бóльшая.