Ответ на пост «Пробочка»

Развелся в 2012 году. Бывшая жена как человек очень даже хорошая и в постели вроде не бревно, но вот по дому делать ничего не делала от слова совсем! Если я ее пуговицу к рубашке просил пришить то рубашка могла висеть меся или два и ей было пох, пока сам не сделаю никто и не почешется. Готовить она не умеет и сейчас не научилась, сын звонит жалуется ко мне к отцу приходит ужинать и на выходные просто чтоб покушать - говорит надоело что мама и бабушка (бабушка Карл) заказывают еду из мака и КФЦ. Про уборку тоже не знала она ничего,  короче как хозяйка просто ноль. Все было терпимо, я делал все сам, но вот измену ей не прощу и не простил! Поймал с любовником, разбил морду обоим и выгнал! За 8 лет совместной жизни никогда не орал на нее ни пальцем не трогал.

А вот теперь живу один и ищу, ищу, ищу, ищу... И её нет и нет... Не гордый, хоть и своеобразный, но от меня как от огня все девушки бегут, почему не понимаю. Нет у меня заёбов про пробочки и кружки, сам стираю, готовлю, убираюсь, ремонт в квартире своей сделал своими руками без помощников и наемных рабочих. Кота завел.

Где найти то женщину себе? Где?! Вот пожалуйста нормальный мужик забирайте! И не нужен никому ((( И как же бесит, что вам женщинам все то мужики не те и не такие. Какой же у вас хороший, какой?