Ответ на пост «Предлагаю, два запрета»1
Я ЗА ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ТЕГ ЮТУБ. По крайней мере там, где только видео с с сайта без описания. Или тег видео без текста. ЛЛ дальше можно не читать).
Хотя, если пост тысяч 50🤣 плюсов наберет- то авторы на этот тег забивать перестанут! Вот я сказочник.
С запретами, которые в первом посте @PSA1974 предлагает (для ЛЛ - запреты на посты до 300 знаков и новорегам в первый день) может и не прокатит, судя по обсуждения, но ведь еще и ютуберы заааа.....колебали!
В погоне за хайпом тег соответствующий большинство не ставят, за что их ооочень хочу оскорбить тех, у кого только тупо сдернутое видео с ютуба даже без описания! Я у этого поста данные теги не ставлю, чтобы могли прочесть те, у кого они заигнорены.
Модераторам вчера писал- хотя бы сделали тэг ютуб обязательным! Но отмораживаются, от пива лень оторваться.
Если есть здесь согласные- предложил бы модераторов позвать пошевелить, но эт вроде не законно))), так что надеюсь- так модераторы прочитают и все же внедрят. Вдруг получится добить при массовом обращении. Описался) - при массовом обсуждении).
@PSA1974 - я сделал постом- 300 знаков вроде набрал, из ЛЛ выполз
Отзывы и предложения по Пикабу
16.2K постов2.7K подписчика
Правила сообщества
Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу
Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:
- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;
- Возможные плюсы и минусы;
- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.
Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:
- Должно быть полезным, понятным и простым;
- Должно быть востребованным пикабушниками;
- Не должно создавать визуального нагромождения.