9

Ответ на пост «Предлагаю, два запрета»1

Я ЗА ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ТЕГ ЮТУБ. По крайней мере там, где только  видео с с сайта без описания. Или тег видео без текста. ЛЛ дальше можно не читать).

Хотя, если пост тысяч 50🤣 плюсов наберет- то авторы на этот тег забивать перестанут! Вот я сказочник.


С запретами, которые в первом посте @PSA1974 предлагает (для ЛЛ - запреты на посты до 300 знаков и новорегам в первый день) может и не прокатит, судя по обсуждения, но ведь еще и ютуберы заааа.....колебали! 

В погоне за хайпом тег соответствующий большинство не ставят, за что их ооочень хочу оскорбить тех, у кого только тупо сдернутое видео с ютуба даже без описания!  Я у этого поста данные теги не ставлю, чтобы могли прочесть те, у кого они заигнорены.

Модераторам вчера писал- хотя бы сделали тэг ютуб обязательным! Но отмораживаются, от пива лень оторваться.

Если есть здесь согласные- предложил бы модераторов позвать пошевелить, но эт вроде не законно))), так что надеюсь- так модераторы прочитают и все же внедрят. Вдруг получится добить при массовом обращении. Описался) - при массовом обсуждении).


@PSA1974 - я сделал  постом- 300 знаков вроде набрал, из ЛЛ выполз

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиво у модеров?

С какого дуба ты рухнул?

Им в подвал и то раз в день кипяток приносят, к сухарям!

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Спалил я их

А в целом- охренеть! Им ещё и горячее подают!

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

одно дело когда просто есть видео в посте, и другое когда тупо чужой ролик с ютуба и больше ничего.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Однозначно! Но текст адекватный к видео очень бы хотелось видеть. Чтобы ЛЛ не смотреть)

0
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Горячий кипяток без сахара и заварки. Но не всем

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поощряют и наказывают)

А мы на Пикабу на зп жалуемся)

0
Автор поста оценил этот комментарий

Надо в игнор добавить варианты с условиями типа "все посты автора - видео с Ютуба + у автора 0 комментов" или даже "количество постов автора больше чем количество его комментов"

Как-то надо определять аккаунты созданные исключительно для репостов из одного места - всякие там местные новостные говносайтики таким любят заниматься, яндекс-бзден-говноблоггеры, из твиттера тоже такая хуйня лезет..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Неистово плюсую! Действительно, значки за такие "достижения" выдавать!

0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что тем более-то? Вам принципиально разделение видео по площадкам, на которых опубликовано видео?.. Типа если из ВК или там из куба какого-нибудь - ничего, нормально? Вообще не думаю что технически сложно организовать простановку соответствующих тегов, но какой кейс вы собираетесь ими отпаливать?

Во, у меня идея. Прикрутить возможность игнорить в качестве комбинаций с тегами, сообществами, авторами еще и дату регистрации автора и его рейтинг. Типа, тег видео+рейтинг автора ниже 1000 - игнор, видео+новорег от 7 дней - игнор.

Правда что-то мне кажется что технически это куда сложнее. Но тут хотя бы видны очевидные кейсы использования.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да хватает с рейтингом дергающих какашки с ютуба

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, не хотел звать, правила нарушать), но вопрос: а в общей ленте этот пост виден?

показать ответы
1
TH1RT3EN
Автор поста оценил этот комментарий

Это сообщество не закрытого типа, посты попадают в общую ленту и всем подписчикам этого сообщества сразу :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... Я чайник, но не до такой степени🤣- по первому ответу понял, но бывает туплю жестко, спасибо что перестраховались)

1
TH1RT3EN
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Да, виден. В свежем нашёл его.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спс от чайника! - была мысль что вдруг  только подписчикам этого сообщества.

Можете пить дальше пиво)

показать ответы
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу его ставит при наличии в посте видео.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, точно! Тем более.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

А тега "видео" мало?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто то его ставит при наличии видео в текстовом посте

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества