Ответ на пост «Постоянство - признак мастерства»

Ха, поддержите мое пиво.

Год наблюдал картину: нечто французское и уродливое, Рено какое-то, может быть и СимБоль, а может что-то типа, не помню, стремное, как будто каждую часть машины рисовал другой дизайнер и вместе они не знали, что это должно быть, а потом все слепили как попало.

Каждое утро погонщик этой трофейной ванны с корабля некромонгеров стоял во дворе с воздетой рукой, в которой болтались "крокодилы". Кто-то всегда его "прикуривал". Когда движок начинал вонять и тарахтеть, приходил черед компрессора. Левое переднее сдувалось за ночь почти в ноль. 

Колесо накачивалось.

Потом повозка уезжала.

Каждое утро ритуал повторялся. Владельцем был молодой рахитичного вида паренек, у которого явно "хочу ехать" сражалось с "нечего жратъ".

Но бенз он как то добывал.

И вот однажды утром я вижу этот Рено и, боги мои, его таки немножко прокачал Экзибит - появилась пленка на капоте "под карбон" и огромного диаметра хромированное  пердовище сзади. Тогда модно было такое.

Ну, думаю, хлопчик почку продал или удачно замуж вышел, денег добыл, телегу свою затюнил. Больше не будет клянчить "прикурить"... Эм, пардон, колесо так и сдуто, а вот и он появился - "крокодилы" цепляет...

Движок стал тарахтеть громче и вонять четче.

Поймал сбой логики. Думал, что с денег колесо поменяет, аккум, но нет - какой понт в новом аккуме, его же не видно.

Место действия - Питер, улица Костюшко, год 2014. Съехал с той квартиры, так и не узнал, удалось ли этому чуваку накопить на колесо и аккум, или так и ездит, если, конечно, его болид земля не втянула обратно ?

Истории из жизни

35.9K поста73.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.