Ответ на пост «Помогите»

Я и сам алкоголик... Пил как не в себя месяцами, в 28 лет дошло что то, съездил в диспансер, прокапался и закодировался эспералью. На год. Не пил 11 лет, просто сменил жизнь, уехал в другой город, ударился в работу, женился, родилась дочка, построил дом, построил баню. И после этого захотел выпить, после бани, пива... Пил год, ну не так чтоб нажираться как свинья, но кайф получал. Последний раз с бодуна прихватило так, что думал сдохну... Не придумал ничего лучше, чем вызвать нарколога на дом, прокапаться и под колёсами выспаться. Через пять дней нарколог приехал и закодировался опять на год, 7 месяцев не пью, но подсел на энергетики))) сахара точно не хватает))) и конфеты горстями ем))) А так чтобы завязать надо желание, и тормоз в виде кодировки, но это лично меня останавливает, о здоровье думать надо. Пока пил опять курить начал, ща думаю опять бросать, до этого 7 лет не курил.

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей