Ответ на пост «Обман в аптеках»4
Слишком сильно пост похож на вброс, а автор на бота. И фармацевт тупая хабалка и знакомые фармацевты такие же. И из-за средства за 55₽ целое представление. И, собственно онлайн заказ капель за 55 ₽, которые и так есть в аптеке? Щито? Я понимаю какое нибудь дифицитное лекарство, которое нужно прямо мониторить, чтобы успеть в корзину кинуть или большой заказ, который действительно проще собрать онлайн и забрать готовым, чем полчаса диктовать в окошко пожелания. Но капли для носа за 55₽! Серьезно? Мне жена в таких случаях скидывает название препарата или скриншот из приложения. Я подхожу, говорю название/показываю скрин и мне выдают то что нужно. А иногда и аналоги подбирают (кстати дешевле, ни разу не было чтобы я просил таблетки за 100₽, а мне впаривали за 250₽. Скорее посоветуют такое же, но за 70₽). Цензурных слов он не нашел. Так объяснил бы нецензурными. В чем проблема? А ещё можно записать разговор и пожаловаться. Или, раз это знакомые фармацевты им можно? Это другое? А, да, автор ещё так спокойно относился (?) к тому что вместо позиции за 100, есму продали на 200-400, а сейчас вот взбунтовался что вместо 55 предлагают за 250. А в чем разница то? Или там с улыбочкой, а тут по хамски?
Так что, как по мне, весь пост от начала и до конца пиздеж чистой воды, а автор или мудак или олень или бот. Простите уж за мой французский.