Ответ на пост «О пиратстве»14
давайте смотреть правде в глаза. пираты - это те же обочечники.
то есть мы (да, я тоже не без греха) делаем себе хорошо за счет того большинства, кто покупает игры и фильмы.
и нельзя сказать "я не заставляю никого покупать". то есть сказать-то можно, но мы же понимаем, что если никто не будет покупать, то кроме инди игр от энтузиастов и авторского кино из серии "не для всех" ничего не будет. никто не будет вкладывать миллионы вечнозеленых в "Пиратов Карибского моря", "Аватаров", "Ведьмаков" и "Киберпанков" без надежды заработать.
почему как обочечники? там тот же принцип. если все начнут ехать по обочине, это будет просто еще один медленный ряд, такой же как и остальные. но если большинство едет по дороге, то тот кто нарушает правила и едет по обочине - выигрывает.
Уголок Копипастера
858 постов397 подписчиков
Правила сообщества
1.Можно добавлять посты на развлекательную тематику(мемы,смешные видео,интересные истории)
2.Запрещены флуд и спам бессмысленных постов