Ответ на пост «О пиратстве»14
однажды я купил лицензию на сайте гог игр и они обе вылетали из главного меню
нашел и скачал пиратки и в итоге 0 проблем
у меня хорошая настоящая средняя з/п для моего города,но я не могу 2-3-5 тысяч на какую то игру в стиме потратить всеравно!!
у меня нет свободных денег
все эти крики что пиратство это воровство получается разбиваются об жизнь простых работяг!!!
и ещё я раньше ходил в кинотеатры на все новые фильмы
но после того как узнал что их тоже можно качать я стал кайфовать что можно перемотать или на паузу поставить
Уголок Копипастера
858 постов397 подписчиков
Правила сообщества
1.Можно добавлять посты на развлекательную тематику(мемы,смешные видео,интересные истории)
2.Запрещены флуд и спам бессмысленных постов