Ответ на пост "Муж должен уметь"
Если и есть мужики "на все руки" - то это вояки, которые часто меняют место службы. Сутки на обустройство, дальше по ночам. Три - четыре гарнизона и навыки неуклонно переходят в умения.
Инструменты путешествуют вместе с семьей. Тут полный набор - от дрели до сварочного аппарата. Сделать разводку труб - легко, прокинуть электрику - умеем, смастерить встроенный шкаф - купе - справимся. Пока жена штурмует очередной детский сад и новую школу, всё штукатурится, клеится, ремонтируется.
"Им мол всё солдаты делают". Нет, реформа всё изменила и давно, солдат неприкасаем, проверка прокуратуры или комитета каждую неделю, вскроют - уволят или ещё чего хуже. В плане ремонта главный потенциал - толковый сосед, который и поможет и подскажет.
Качественных Вам ремонтов!
ерунда. у большинства вояк обустройством жилья занимается жена, мотаясь с ними по гарнизонам.