Ответ на пост «Как лишиться ВУ?»5
История не пиздеж.
У меня как-то знакомый дома сидел. Срабатывает сигналка у машины, смотрит в окно. Там пиздюк с велосипедом сидит у машины, коленки в крови.
Когда вышел, там уже бабка пиздюка подлетела на пиздюльной тяге пиздюка с велосипедом отправила куда подальше домой.
Друг ругаться не стал, потому что непонятно какую царапину из всех оставил "велосипедизд". Отпустил бабку с богом.
На следующее утро пришли к нему гаишники за оставление место дтп... Лишили....
Вот моя история пиздеж
Плохой Шофёр
18.8K поста12.7K подписчиков
Правила сообщества
Не переходим на личности.
Без мата, его сокращений и заменителей.
Максимум доброжелательности друг к другу.
Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.
Никакой токсичности.
Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.
№ 5470465199