Ответ на пост «Ищу папу»

Я тоже искала отца, просила у мамы, чтобы она с ним связалась. И она связалась. Мой мир перевернулся с ног на голову.

Первая встреча была в его машине в соседнем дворе, чтобы соседи не увидели. Мне сказали «Это твой папа. Поцелуй его». А я его испугалась и молчала все время. Не хотела принимать.

Затем, он начал ходить к нам в гости. Мы жили в общежитии - комната 12м. И тут крыша матери сказала «пока».

Каждые «гости» были с бутылкой водки. Причем, мать перед ним прыгала хлеще, чем за мной ухаживала. Меня не кормили, не гладили, внимания не давали. А ему - да. Сидят оба бухие и учат меня, что пить плохо, курить нельзя (курили прям в комнате) и выйду я замуж обязательно за мусульманина.

Занимались сексом при мне - ночью и днем. Умудрялись драться и ругаться. А мать потом на мне все вымещала, что это я виновата, что они подрались.

На какой-то мой день рождения отец лежал бухой на диване в красных труселях (отлично помню), а мои друзья сидели на краю этого же дивана, а другие, напротив сидящие - смотрели на него. А смотреть-то и не на что больше в 12 метрах)) все быстро съели пюре - единственное, что мать смогла в похмельном состоянии сделать - и смотались. Очень стыдно.

А потом пришла она. Его жена узнала обо мне и пришла тоже в гости! «Будешь в школе продавать хрень из каталога, а все деньги отдашь мне». Я ей сказала, что мне не нравится, что она ходит сюда, на что был ответ «А мне не нравится, что ты вообще родилась».

Несколько лет как пропал с радаров. Мать просит, чтобы я его теперь нашла. Хочет чай с ним пить. А она настолько заебала его со своими «пошел нахуй» - «возвращайся», что и сам свалил в закат.

Ненавижу его. Ненавижу все, что он мне сказал. Может быть, если бы мать его не нашла - все было бы по-другому. Сейчас я ними вообще не контактирую (есть несколько постов почему) и не собираюсь. Слишком много говна пережила с ними.

Истории из жизни

36.3K постов74K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.