раскрыть ветку (1)
возможно и подешевеют, хотя непонятно с чего. я просто не вижу практического смысла в них. типа у меня телефон, а потом хренак и планшет?
раскрыть ветку (1)
а что с ними? полторы модели на рынке по невменяемому прайсу? у того же самсунг надо специальный консультант который расскажет чем поколения фолдов отличаются... и это если бы хоть кто-то из участников соревнований надёжно сделал шарнир. а пока даже у лидеров рынка с этим проблемы
показать ответы

Юмор для всех и каждого
85.6K постов59.9K подписчика
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.