274

Ответ на пост «Действительно почему ?»2

У нас в ебенях наконец то ввели эту приблуду с позиционированием автобусов. Ура! Сказал я стоя на остановке и включил смартфон с картами.

Заебись!

Автобус в 1 минуте от меня, почти выехал из-за угла!

Бля!

Автобус на экране смартфона проехал мимо меня!

В матрице нихуя не произошло.

Cледующий автобус почти на финише!

Хуйнаны!

Автобус исчез на подьезде

Дубльдва

Второй автобус исчез там же.

Ебись оно конем, cказал я и пошел пешком

Вечером на экране выступал Мер и отчитывался о транспортной реформе.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Слышал, что ради экономии топлива или хрен знает чего, водилы транспордеры в легковушках по маршруту возят. Поездка по трекеру была, а автобус в отстойнике стоит.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас из-за реформы по 1-2 автобуса на маршруте, а выходные или в обед могут вообще не выйти
Автор поста оценил этот комментарий

он в израиле, ему похуй. мер-ни мэр!ראש עירייה


И вообще! Они там ебашут 5 стран бомбами, а у него, блять, автобус не по расписанию ходит!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем ты обобщаеш? Бонбы отдельно, а автобус отдельно, их же не разбомбили
21
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в городе-миллионике вполне неплохо работает эта функция в 2Гис и Яндекс-Карты. Не могу сказать, что автобусы действительно ходят как часы, но так хоть понятно, сколько времени потратишь на ожидание.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мер сказал, что общественный транспорт умер, остался "частник". По всем маршрутам, ожидание автобуса около 40-60 минут это при средних расстояниях в 30 минут. Маршруты не пересекаются. Мне как здоровому проще дойти пешком. Тем кому тяжело приходится ждать

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Южно-Сахалинск. Электронное табло на остановке дублируется с приложением. Показывается все четко: если написано, что автобус будет через 2-3 минуты, то он так и подъезжает. Но!!! Подъезжает, открывает двери, сообщает по громкой связи "В парк!" и уезжает. Вот на хуя он светится в приложении и на табло??? Следующий будет минут через 15, и мне проще пешком идти, я и предыдущий ждал только потому, что недолго ждать.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
У нас пишут на "обед" и уезжают. А ещё у частников фишка, если он не видит никого на остановке он проезжает мимо и без разницы спешил ли ты к остановке или рядом стоял.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества