Ответ на пост «Буллинг»

Я первые три класса был хардкорным ботаном с аутичными чертами: ни с кем не общался, всё знал, истерил по любому поводу, боялся того, что не страшно, и так далее. Меня одноклассники за это не любили, но буллить не решались ввиду того, что мать постоянно крутилась в школе, занимаясь общественной деятельностью.

У нас были уроки труда, всякие штуки лепили из пластилина и желудей. Ну я решил выделиться и припер кусок полена с улицы, на котором за два урока зафигачил какую-то композицию. Получил пятерку, училка похвалила, я бросил это полено в мешок сменки и забыл про него. Забыл капитально, ибо на следующий день принес назад в школу.

Прихожу я в школу, снимаю куртку, начинаю переобуваться. Подбегает один из хулиганов, хватает снятые сапоги, и убегает. Я в ахуе. Надеваю сменку, он возвращается и начинает дразнить, мол я твои ботинки в женский сортир выкинул, ботан - иди, доставай. И стоит глумится, типа ну давай, бей меня, что ты мне сделаешь, лох. Ох как он был неправ...

Я машинально махаю мешком со сменкой, со всей своей дури третьеклассника, и приземляю его точно в голову хулигана. Тот завизжал, как резаная свинья, упал, кровища по полу... А поскольку тут толкались старшаки, не было понятно, кто его уебал, ну не видел никто и всё там. Я быстро схватил шмот и бегом в сортир, ибо думал, что убил его нахуй. Полено зарыл в мусорку, это здоровенный такой бак с мятой бумагой по большей части. За мусоркой нашел свои ботинки, спрятанные хулиганом.

Успокоился, пришел на урок без опоздания. Начинается урок, хулигана нет, но портфель лежит - училка спрашивает, где этого двоечника черти носят. Тут открывается дверь, заходит медсестра, заводит хулигана: тот весь в кровище, голова забинтована, шатается, ревет. Училка в диком ахуе: "ты где был? что опять сотворил?" - "Это не я, это ооооон" и тычет в меня, сидящего на первой парте, пальцем. Училка такая - "ты меня за дуру не держи, это отличник и тихоня, он муху не обидит. Давай, колись, с кем дрался" - Тот опять показывает на меня. А я со страху впал в ступор и сижу с покерфейсом. "Он меняяяя смеееенкой". Училка забирает у меня сменку, там легкие дутые сапоги, которые весят нихуя, и мягкие очень... Короче, ему так и не поверили, что я его уебал.

А меня больше ни одна сволочь не буллила.

Истории из жизни

35.9K поста73.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.