Ответ на пост «Будни скорой»

Любят медики выкладывать всякую грязь про пациентов. Но они, вероятно, и не подозревают что они точно так же выглядят в глазах других профессий. Вот приходит электрик чинить розетку врачу и думает про себя: бля, что за долбаеб, нахрена он меня вызвал, тут всего то надо отверткой болт подтянуть, работы на 10 сек. Или сантехник приходит и охуевает от забитого говном слива. Думает про себя, а вроде приличные люди живут, врачи, с высшим образованием, как никак.

А теперь реальная история. Произошла лет 10 назад, когда я работал на кабельном ТВ и ходил по заявкам чинить людям кабельное и интернет. Звонит мне как то диспетчер и говорит, что, мол у них клиент нервный, ругается, у него интернет неделю (!!!) не работает. Записываю адрес, телефон. Странно, думаю, адрес новый, в последние 3-4 дня в заявках точно не было. Что там такое случилось что клиент уже дошел до белого каления. Звоню узнать, что случилось. Отвечают на повышенных тонах, с ором и криком. Еле добиваюсь от абонента посмотреть на модем, все ли лампочки горят и кода ошибки - 691. Это или денег нет или логин-пароль неверный. Осторожно интересуюсь состоянием счета - просто взрыв эмоций. Прошу ввести заново логин-пароль - отказываются. Мол, приезжайте, гады, и делайте мне интернет. Я врач, я буду жаловаться вашему начальству, в прокуратуру и в спортлото. Ну лан, заканчиваем дела по текущему адресу, выдвигаемся к этому клиенту, хоть и не по пути. Приезжаем, с порога снова ор, угрозы жалоб начальству и перейти к другому оператору. Прохожу к компу, на модеме все лампочки горят и да, ошибка 691. Прошу у абонента договор с логин-паролем, выделяю поле ввода и случайно замечаю что выделилась строка длиннее чем обычная длина логина. Ну-ка, ну-ка... оказывается, эти чудики нафигачили лишних пробелов в логин, поэтому в интернет и не пускало. Удаляю пробелы, жму подключиться - интернет подключается. Яндекс открывается. Думаете, нам спасибо сказали или хотя бы извинились за ор и мат? Неа, выходили из кв. мы также под аккомпанемент визга, мата и угроз.