Ответ на пост «Атеист»8
Я был атеистом и всегда придерживался примерно такой же позиции как в посте.
Чуть повзрослев, понял, что для того, чтобы быть хорошим человеком - мне нужен Бог. Даже не религия. А именно Бог. Не потому что меня нужно пугать адом. А просто потому что сам я не справляюсь с тем, чтобы быть хорошим человеком. Просто не вывожу. И не к кому обратиться за помощью, кроме как к Богу. И я обратился, потому что нужна была помощь. Пришлось перестать выпендриваться своим атеизмом.