Ответ Mina.74 в «Фига се»

Флэшбеки. 2005-2006г. В 7 или в 8 классе, утром перед школой бегали с одноклассником курить в недостроенный и заброшенный детский сад. Зима, темно. Стоим курим, озираемся, чтобы на взрослых не нарваться. В какой то момент одноклассник начинает невразумительное что-то кричать и выбегает из закутка где мы стояли. Я выбегаю за ним. Спрашиваю в чем дело, бомжа чтоль увидел. Он говорит мне -: Голову человеческую видел. Не поверил я ему, может почудилось, может прикалывается. Сам ссусь но посмотреть то надо! Темно зима. Короче свечу телефоном (на нокии такой фонарик сверху был) реально голову выхватываю светом, из-за стены, на полу выглядывает.

Признаюсь сильно не разглядывал, так же вылетел из заброшки как и одноклассник. Помчались в школу, я позвонил бате, он в ЛОВД работал, спросил у него что делать. Батя приехал в школу в гражданке с другими мужиками-ментами, я всё рассказал  (кроме того что курить заходил, сказал поссать, хотя как щас помню что очковал говорить неправду товарищу следователю ). Сказал место. Помню мы очень хотели поехать посмотреть , с ними, типа место показать да и школу прогулять. Интересно всё таки. Не взяли нас.

Суть да дело, вызывали несколько раз в ментовку, даже пальчики откатывали, показания одни и те же по сто раз писал.

Спустя где то полтора года поехал на суд. Там я всё и узнал, батя не рассказывал, менты тоже помалкивали. Далее так себе итог.

Три обмылка лет по 13-14, понюхав клея, пошли на горку кататься. Куча народу, дети, люди ходят. Они попросили у пацана 8-ми летнего картонку с горки сьехать. Он отказал. Они его увели в этот сад заброшенный, понюхали ещё клея, двое по очереди его изнасиловали , изрезали осколками стекла и он умер от потери крови. Третий типа пару раз его попинал только.

Почему всё это я написал. Я много уже не помню из той ситуации, слабо помню сколько прожил третий тип в городе, потому что его вину не доказали в убийстве.

Я помню только два момента. Лицо отца того пацана. Его сложно описать. Глаз там не видно из под кругов синих. От слез. И. Ебальники трех ублюдков , которые усмехались на скамейке за клеткой, смеялись и шутили. Вот как в этой истории. Один в один ебальники.

Мне тогда немного лет было, для меня это было приключение, сьездить в другой город на суд, но эти два момента теперь из памяти не вырезать.

Я пытался недавно найти видео, или хотя бы статью в газете. Не нашел.Если кто из моего города и помнит, или лига детективов поможет, был бы рад прочитать что с ними ничего хорошего не произошло. Так как им сейчас примерно 30-33 года.

Год-2005-2007.

Место преступления- г.Сызрань, садик на ул.Московской (уже давно там дом жилой)

Жертва парень 7-8 лет.

Горка- спуск на Московской

Суд проходил в Тольятти.