Ответ на пост «Фига се»

О, флешбеки... даже ладони вспотели. Не знаю какое провидение спасло меня тогда от неминуемой смерти, но видимо, мне просто крупно повезло! Я на тот момент работала в небольшом магазинчике, работали сутками. В начале 2012 года у коллеги освободился сын, сидел по малолетке, потом переехал во взрослую зону, оттуда и освободился. Она мало про него рассказывала, говорила, что после освобождения они с мужем отселили его в дом оставшийся от родителей. Вроде устроился на работу, живет с девушкой. Осенью 2012 года ко мне на работу приехали оперативники, сначала просто задавали вопросы... Давно ли я знаю свою коллегу, когда я последний раз видела ее сына, как часто он заходил в магазин? Я рассказала, что заходил, часто со своей девушкой, последний раз где - то неделю назад, с каким то парнем. Они попросили закрыть магазин и проехать в отдел для дачи показаний как свидетеля. А дело было так... Петр Зайцев ( сын коллеги ) жил себе не тужил в своем доме, работал ( отчим устроил его в фирму своего сына установщиком пластиковых окон ), иногда попивал со своей девчонкой по выходным. Жил себе и жил, до тех пор пока не освободился его товарищ ( вместе сидели ) Товарищ - Коровкин поселился у Зайцева. Зайцев сначала сказавшись больным взял больничный, а потом и вовсе уволился. Пили они несколько недель, деньги кончились, надо было их где - то достать... С ними был еще один товарищ, несовершеннолетний Котов ( его привела в полицию мать, где он подписал явку с повинной и рассказал как было дело ) Решили они ограбить магазин в котором работала мать Зайцева. Ночью вооружившись ножом, они пошли убивать и грабить меня! была моя смена. Шли убивать потому что я Зайцева знала и могла опознать его.  Но т. к. по трезвой лавочке человека убить сложно, они решили  кого -то ограбить чтобы купить выпивку. Встретили они мужчину, избили и ограбили, позже мужчина скончался. И вот этот мужчина, сам того не зная спас мне жизнь, ценой своей жизни. Купили они самогонки, напились... на ограбление и убийство сил не хватило, уснули. Отложили они это дело до лучших времен. А через пару дней во время пьянки они убили девушку Зайцева и закопали в соседнем огороде. Вся эта троица сутки избивали и насиловали девчонку. Позже, когда девушка была уже почти без сознания, Коровкин сел на нее сверху и с размаху воткнул ей нож в череп, пригвоздив ее таким образом к полу. Деньги вновь кончились, троица между собой договорились, что  ночью пойдут грабить магазин ( днем они заходили чтобы узнать чья смена )... но психика малолетнего Котова видимо не выдержала и он обо всем рассказал матери. Мать привела его в полицию, где он  подробно все рассказал, тем самым предотвратив очередное убийство. Позже от оперативников я узнала за что отбывал Зайцев свой первый срок. По малолетке, он завел в заброшенный дом восьмилетнего мальчика и за фишку "человек паук" изнасиловал его орально и помочился на голову. Хотя коллега мне сказала, что сидел он за воровство. Было ему тогда 15 лет... мало того, когда он ходил под следствием, он по пьянке порезал родного деда. Это мне уже рассказала коллега. А еще она мне рассказала, что ее первый муж - отец Зайцева, приревновав ее к соседу, зарубил его топором и расчленил на глазах у четырехлетнего сына, этим сыном был Зайцев. Когда мужа посадили, она развелась с ним и уехала в другой город. Я ее знала несколько лет... и вот только после этого  случая, она мне рассказала о своем страшном прошлом. То, что я тогда пережила не высказать словами, мне потребовалось много времени чтобы все это переварить и прийти в себя. Из магазина я уволилась, не смогла там больше работать. С коллегой прекратила всякое общение. За ошибки слишком не пинайте, я больше читатель... да и писала на эмоциях, еще и с телефона. Берегите себя, всем добра!

Пруфы для неверующих и любителей обвинять в котолампах.)