9

Ответ MHE.BCEPABHO в «Идиотизм и пицца»34

Я офигеваю от менеджеров по продажам. Покупал машину, ходил по салонам, везде были овощи, но в одном парень молодец, сразу после моего прихода в салон схватил за яйца, нормальный тест драйв, а не 2 стандартных км. Потом спросил, когда хочу машину взять, я говорю, через месяц, он говорит, есть сейчас 300к, я ответил да и продавец говорит, все го оформлять кредит, через пару дней уедешь на машине. В итоге купил.
Спустя пару лет зашел в джили, смотрел тугеллу, сделал тест драйв, вроде тачку менять не планировал, но туггела понравилась, я по цене спрашиваю, продавец 2800 (2021 год на дворе), спрашиваю скидку по трейд Ину есть? Он овощно отвечает, спрашиваю про процент по кредиту, он опять не может ничего сказать, в итоге я ушел, хотя будь продавец чуть активнее, я бы купил тачку почти за 3 ляма. И совсем недавно опять зашел в салон чангана, уни-к понравился внешне, хожу по салону, никто не поздоровался, никто не подошел спросить чо как, хотя я реально 1 покупатель был, менеджеры сидели пиздели меж собой и опять я в принципе был бы не против купить тачку за 4,5 млн, если менеджеры были по активнее.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Не дай боже таких друзей, как ты. Факт в том, что ты себя считаешь умнее других , а на деле ты никчемный человек , котоhый даже автомобиль себе не в состоянии выбрать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет) я не считаю себя умнее других, я считаю себя конкретно умнее тебя.
показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то ты странный, вибратор45. Зачем ты по салонам ходишь, если тачку менять не планируешь, но вот если бы тебе её впарили, то купил бы. И так 2 раза подряд.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нравится ходить, смотреть машины
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Автору нехер делать, бабы нет, хаты нет, дачи даже у родителей нет. Шляется по салонам в надежде найти с кем попиздеть и почесать свое чсв. Ну и хочет чтобы хоть кто нибудь его за яйца схватил

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда пруфы бро?
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Коллега по работе сегодня привез новый Kayay как раз с такой 0,1 % или что-то такое. Полный фарш кроссовер, 2,9 млн вышло, говорит

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
0,01% вроде, брал 1,6млн на 3 года, переплата 250р
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я согласен с такой позицией. У меня Gl и у меня свой автомастер, который не наебет)) Просто предложил)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Еще огромный плюс, это беспроцентная рассрочка на Китай. И пробеги у меня выше средних, если бы я проезжал в год 5-10к, то да, можно и немца взять 5-8 летнего.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Как же нет, если ты смотришь тачки за 3млн? да еще 4,5 млн в кредит! Возьми не мерс, так Q7. вполне приличные есть за 3.5 млн, GL можно порыскать за 3-3.5 млн 2013 года, будешь царем дороги)) Я про б/у и говорю, даже они лучше новых китайцев, ИМХО, как говоритца. Ремонты через N-лет (3-4-5) хз какие будут у них....

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
11 летний мерседес?) нет спасибо) лучше новая и на гарантии. Я не разбираюсь в ремонтах машин и у меня нет знакомых мастеров. Поэтому очень велик шанс, что меня разведут при возникновении проблем с авто
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше купи разок мерседес, если деньги есть. И по салонам ходить перестанешь, и манагеров охуевших перестанешь видеть, и счастлив будешь, и кататься будешь нормально

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
На Мерседес у меня нет денег( только на бу
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да, в салонах в которых я был, но это не значит, что все продавцы такие, что бы это понять надо включить голову и подумать над смыслом. Ты видимо так не можешь
0
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
0
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Бедняжка, как же ты глубоко ошибаешься. Но не переживай , это обычное заблуждение людей страдающих скрытыми психиатрическими заболеваниями
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ты все знаешь о скрытых психиатрических заболеваниях))
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше работает , чем у тебя это да - это факт
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Нет друг мой) факт в том, что ты чертовски туп) но как и многие тупые, ты этого не осознаешь)
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Это говорит о том что весь твой ум в трусах
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
У вас чудесно работает причинно следственная связь, я преклоняюсь перед вашим умственным развитием
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Об умственных способностях рассуждает тот , кто взял себе ник Вибратор. Лучше бы взял себе " Овощ обыкновенный" , не так позорно было бы
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да, на Пикабу же обязательно надо брать имя схожее с реальным именем. Ведь это же развлекательный сайт, а не гос контора
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

по твоему посту понятно что ты за овощ . вот тебе и пруф

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению ваших умственных способностей недостаточно даже для того, что бы самостоятельно передвигаться, так что понимание вами постов, это что то за гранью реального
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

...прилипчивого... ;D. А она тогда кто?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Она на ресепшене сидит
1
Автор поста оценил этот комментарий

Раздражают прилипчивые продаваны. Если у меня возникнут вопросы - я сам спрошу.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не, давно такого не видел, обычно просто девушка подходит, спрашивает нужна ли помощь или менеджера позвать.
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества