Ответ Kabzki в «Беларусь прекрасна!»

Как гражданин Республики Беларусь я всегда благодарен за комплименты, которые отпускают моей стране ее гости. Не спорю насчет стереотипов, которыми славится Беларусь: "все дешево" , "отличный сервис", "чистота и порядок", хотя моя страна бывает разной. И сейчас просто хочу сказать огромное "спасибо" соратинику-пикабушнику за то, что дал мне еще один повод гордиться в душе Беларусью.

Для ЛЛ - скрин исходного поста ниже. Я не буду использовать выражения, которые употребил автор, потому что такому, на мой взгляд, вообще не место на публичном ресурсе. Использую вместо термина автора "НЕ-СЛАВЯНЕ" (НС).

Ответ Kabzki в «Беларусь прекрасна!» Путешествия, Туристы, Поход, Туризм, Республика Беларусь, Природа, Жизнь, Бесит, Расизм, Субъективность, Мат, Ответ на пост

Итак, я проснулся утром, залез в ленту, и понял, что горжусь своей страной: у нас, сука, нет НС! Вообще. Ни одного. Моя жизнь сразу стала проще и я понял: скоро заживем охуенно. Ведь это именно НС помешали всю жизнь мечтавшему о карьере водителя маршрутки и закончившему Университет Газелистов славянскому парню. Именно НС ссут в лифтах и подъездах, сваливая вину на Обаму и Байдена. Именно НС помешали вашей дочери занять престижное место кассирши в "Пятерочке". Именно НС разбивают дороги теми самыми "Газелями" и мешают профсоюзу славянских дворников зарабатывать себе на яхты, не позволяя им сражаться каждое утро в любую погоду за чистоту дворов. Теперь я могу спать спокойно.

Вы можете возразить, что они вытесняют славян, повышают уровень локальной преступности, покрывают своих за счет связей диаспоры. А что мешает вам объединиться со своими родственниками, которых вы не видели годы, вспомнить о брошенных детях, на алименты которым вы забили, и начать создавать свою диаспору? Или послушать Доминика Торетто из "Форсажа": "Нет ничего сильнее семьи"? Разруха в головах.

К счастью, у нас, белорусов, все хорошо, и еще раз спасибо автору оригинального поста за комплимент моей стране и четкое понимание причин белорусского экономического и социального чуда. Кстати, @moderator, использование подобной терминологии (оригинальный пост) - это допустимо?

Лига путешественников

22.5K пост52.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.