Ответ dyadkatolyanich в «Бензин»4
Комментаторы, которые обвиняют автора в пиздобольстве, вы ебанулись там что ли? Решили, что дефицит возник по всей стране сразу и нет мест, где бензина достаточно?
Комментаторы, которые обвиняют автора в пиздобольстве, вы ебанулись там что ли? Решили, что дефицит возник по всей стране сразу и нет мест, где бензина достаточно?