Ответ dyadkatolyanich в «Бензин»
Комментаторы, которые обвиняют автора в пиздобольстве, вы ебанулись там что ли? Решили, что дефицит возник по всей стране сразу и нет мест, где бензина достаточно?
Комментаторы, которые обвиняют автора в пиздобольстве, вы ебанулись там что ли? Решили, что дефицит возник по всей стране сразу и нет мест, где бензина достаточно?
"Крымские заправки перевели на режим отпуска топлива только для госслужб"
PS Ребят, я рад что у вас все хорошо. Просто вы это, присматривайте, вдруг и до вас долетит?
PPS Кто мне там клоунов и минусов наставил, ребят, надеюсь Тюменцев среди вас нету, иначе... а что с лицом? https://72.ru/text/gorod/2026/06/24/76496158/
Новокузнецк.
Лукойл - завались, очередей нет
Газпромнефть - завались, очередей нет
Нк Нефть - завались, очередей нет
Москва, ЗАО.
ТАТНЕФТЬ - только дизель
Роснефть на Аминьевском, есть все, очередь, но не так чтобы огромная
Роснефть на Можайское шоссе Одинцово, нет бензина, очередь, ждут.
Газпром на аминьевском, пусто, нет ничего
Лукойл мичуринский, только 92-й
Лукойл аминьевское - пусто, нет ничего
Это по дороге на работу увидел. У меня дизель, бак залил без ограничений