Ответ dyadkatolyanich в «Бензин»4
Комментаторы, которые обвиняют автора в пиздобольстве, вы ебанулись там что ли? Решили, что дефицит возник по всей стране сразу и нет мест, где бензина достаточно?
Комментаторы, которые обвиняют автора в пиздобольстве, вы ебанулись там что ли? Решили, что дефицит возник по всей стране сразу и нет мест, где бензина достаточно?
У тебя память как у рыбки? Или аргументации закончились? Перечитай выше сообщения, они как раз об этом.
У тебя нет критического мышления, раз ты пытаешься масштабировать особую ситуацию в Крыму на всю Россию.
Да, в Крыму идиоты посеяли панику и вот бенза нет теперь совсем. А может не паникеры все же виноваты?
Крымом Россия не заканчивается, он лишь малая ее часть. Однако долбоебы обвиняют в пиздобольстве автора из Новокузнецка. Где Крым, а где Новокузнецк?
Так это ответка наоборот. Множество долбонавтов пишут, что вы переживаете, все норм. Они считают, что у них в городе нет проблем с топливом, значит и в стране все норм. А некоторые даже с уровнем интеллекта это соотносят)
Неа, это разгон паники просто по тупости или за деньги. Так было и с сахаром, так было и с гречкой.
При этом важно понимать, что проблемы с бензином есть. Но этими проблемами начинают пользоваться идиоты и враги, сеют панику, в результате проблемы только усугубляются.
Ну тут еще и везение... я на 4 заправках не смог заправиться - бенза нет, а знакомые мои у нас же в городе заправились. ХЗ как теперь заправится, где точно он есть, а где нет, а колесить по городу выискивать можно и встать - бенз кончится.
Там два вида комментариев:
1. Нам пофиг, что у тебя есть, у нас нет, все пропало!
2. Ты врешь, нигде его нет и быть не может!
Если первых понять можно, своя рубашка ближе к телу и т.д.
То вот вторые либо реально долбоебы, либо за зарплату тут строчат комментарии.