Ответ BioIT.teacher в «Не выгодно»4
Сколько неприязни к женщинам в посте.
Ну конечно раньше было лучше)) и трава зеленее и деревья выше, и никто не говорил про ред флаги.
А может потому что, и мужчины вели себя по другому? Вы можете себе представить знакомства в 70-80 годы с таким началом :
Эти люди среди нас.
Подобные переписки в открытом доступе. Как думаете, не с опаской ли смотрят женщины на всех мужчин при знакомстве?
И реальное знакомство не менее опасно, потому, что на лице у него не написано то, что он возможно так же написал бы в переписке.


















