0

Ответ на пост «Не выгодно»3

Серия био науч поп срач

Считаю, что девушки, ищущие в парнях Ред Флаг - это Ред Флаг. А те, кто используют для этого психологию - двойной ред. А психологи, которые создают материалы для этого - тройной. А кто для этого использует материалы леваков и феминистов - четверной. Если они при этом западные - пятерной.

У нас итак средний мужчина средней женщине нафиг не сдался. Он не сдался потому, что этих ред флагов было найдено с 1992 по сегодняшнее время в среднем мужике итак столько, что мама не горюй. Только называлось это не ред флагами, а минусами, или иначе. Но они не останавливаются, ещё решили искать...

Нужно найти психолога женщину, которая бы все женские ред флаги превратила бы в грин флаги. Распутала бы обратно от пятерных и четверных на тройные, на двойные и. наконец, одинарные.

Кто-то типа Теодорович, но менее агрессивная по отношению к женщинам. И желательно не одну, а что бы их было процентов 30 от всех психологов женщин. Я таких психологов видел, но их мало, они не раскрученные, вот я их и не помню. Но нужно больше.
Однако скорее всего это невозможно, мода и горизонтальное обучение действуют на женщин быстро и необратимо, и только катаклизмы помогут достичь такого количество анти ред флаговских психологов.
Ну, или нужно понимание, что катаклизм, и не один, уже давно произошли, и сытой хорошей безопасной жизни нигде в мире уже не будет, потому муж и жена, семья, и много детей, это единственное спасение, гарантия безопасности сейчас, и на пенсии.

И да, то, что я об этом пишу, это Ред Флаг для женщин или леваков, я в курсе, предсказуемо, спасибо.

В ответ могу сказать, что воюющей стране нужна демография, в том числе для промышленности. Оттого среднюю мужчину и женщину нужно помирить. А не рефлаги искать. Потому я может и ред флаг, но не предатель. А вот психологини и девчини, говорящие про рефдаг - предатели.

Психологини могут мне ответить, что искать в стране предателей, то есть раскачивать лодку - это предательство. На то они и психологини.

На что я отвечу, что ещё в 1970 году в европе, в 1985 году у нас ЛЮБОЙ средний мужчина мог понравится ЛЮБОЙ средней женщине.
И демографический бум был, и любовь на всю жизнь, и минимум абортов.
При том это были две противоположные системы, одна капиталисты, другая коммунисты, и в обоих были экономические проблемы.
В ссср в чём то было много хуже, чем у нас ща. А кое где в европе продуктовые карточки только к 1970 и отменили.
Но люди друг за друга держались. Потому что ред флаги не искали. Кто тебе достался в ЛОТЕРЕЮ в 18 лет, с тем и поженился. Никакого тебе разбора перебора.
Просто люди были настолько человечны и просты, что могли простить другому любую черту характера или особенность материального положения. А ща чванливость и эгоизм правят бал

Ответ на пост «Не выгодно»

UPD:

Вам может показаться, что культура редфлага пришла недавно. Но нет.

И вот после 1990 года у нас и после 1975 года на западе уже появились психолухи, а также бляди, которые говорили - менять много половых партнёров - это хорошо, надо быть разборчивым.

А что бы быть разборчивым, надо искать минусы. И минусы ищут давно, с 1990 года, просто не называли их минусами.

И вместо девственности до брака и христианского всепрощения пороков другого мы получили кучу разборчивых блядей обоих полов.
Сегодняшняя эпидемия ред флагов - просто апофеоз этой разборчивости. Всплеск системы перед смертью. Перед смертью белой расы, которая случается из-за разборчивости.

Ты можешь сказать, что это не важно, и просто люди стали умнее и перестали жрать, что дают.
Нет.
В 1970 в европе и в 1985 году в ссср жилось много хуже, чем ща. То есть реальность давала жрать такое, что было много тошнотнее сегодняшнего. Но жрали. Ели. И дети были прекрасны, и промышленность в конце концов везде восстановили, и прогресс не прекращался, а ускорился.

И повышения разводимости и уменьшения рождаемости не произошло.

Вопрос. Если раньше было так плохо, людям давали жрать гавнотную моногамию, что ж система так процветала? А ща она гниет? Не задумывалсь?


Более того. Что у животных, что у людей, чем хуже условия среды, тем быстрее происходит переход или вообще к половому размножению, или к его усилению, или к усилению пожизненной моногамии.

Переход на полигамию и разводимость для ухудшения условий среды для живых существ не характерен

Чисто по животным потребностям при войне и голоде мужчина и женщина должны держаться друг за друга, у многих животных при таких проблемах семьи укрепляются, а не распадаются.

Но у нас почему то наоборот. Появляется переход к полигамии. Почему? Думаю, кто-то сверху руководит психикой так, что бы этот переход стал характерен.

То. что ты этого не знаешь, и не замечешь, не отменяет этого факта.

основной способ предовтращения моногамизации - это делать вид, что у нас цивилизация и культура много лучше, чем раньше, потому жить стало лучше и веселее, и теперь наконец то появилась возможность освободиться от пут моногамии.

нет, ничего такого не произошло. А освобождение приводит только к вымиранию.

И ты, как послушная овечка в стаде, бежишь вымирать. Ты думаешь, половая свобода даёт тебе счастье? Гыыы. Если ты мужик, как бы ты не мнил себя альфачом, скорее всего это не так, потому все твои сексы и даже свиданки будут платными. А потом тебя заюзают для получения ребенка и хаты и выкинут из семьи.

А если ты женщина, то ты будешь искать принца, пока сиськи не обвиснут, потом придется брать первого попавшегося, тебе покажется, что ты его любишь, но это будет наваждение, а потом развод.

Пенсия у нас накопительная, через 20 лет работающих будет в 4 раза меньше, чем пенсионеров, потому все эти гордые разборчивые пенсионеры, живущие одни, без супруга, просто сдохнут от голода, или их мигранты на ножи поднимут.

Никакие накопленные квартиры, бизнесы и прочие способы дохода, капиталы, в этой новой экономике, где 90% официального населения - пенсионеры- работать не будут. Некому будет снимать квартиры, некому будет покупать то, что сделает ваш бизнес. Пенсионеры не будут снимать хаты и не будут увеличивать свою покупательную способность. Она будет только ухудшаться. И это сделали вы своей разборчивостью. вы обеспечили себе нищую старость на ножах мигрантов.
Особенно вы себе это приближаете разговорами про ред флаги, то есть разборчивость.

А почему именно с 1975 года случилась разборчивость?
А потому что в 1974-75 году вышел в рамках экологического меморандума документ сша : «Меморандум по исследованию национальной безопасности 200: Последствия роста населения мира для безопасности США и зарубежных интересов» (NSSM 200), также известный как «Доклад Киссинджера».

https://ru.wikipedia.org/wiki/National_Security_Study_Memora...

В нём формировались принципы по убийству моногамной пожизненной семьи, в том числе, если чуть покопаться в дальнейших шагах уже после этого документа, через повышение разборчивости.

То есть ты радуешься своей смерти от одиночества и голода на битых бутылях мигрантов ради выигрыша Киссенджера.
Зато свобода! Зато натрахались!

ТО есть психологиня, орущая про ред флаги - не только предательница, но и дура, которая сама себе устроила очень интересную смерть.
Почему удалось её поймать на такую наживку?

А с того момента, как началась пожизненная моногамия, женщины и потенциальные альфачи её терпеть не могут, и с ней борятся. Это и сатанизм, как смерть всего, что этому способствует: церкви, семьи и нравстенности, и перекликающийся с ним коммунизм: смерть семьи и частной собственности.
Вспомните, как Маркс и Энгельс в "происхождении...семьи" радостно болтали от первобытном полигамном матриархате, где все трахались со всеми!

Кстати, из этих документов их следует, частная собственность на коня и плуг в случае мужчин сделала женщин зависимыми от мужчин, без плуга женщина померла бы от голода.

В итоге левачки и либерасты ненавидят частную собственность потому, что она - основа моногамии. А им, сливкам общества, капиталюгам и дворянам, охота трахать побольше крестьянских девушек, потому они и выступали против моногамии. И родили эту либерастно фем левацкую повесточку, которой сейчас, после доклада киссенджера, полон весь мир.

ТО есть правачки и левачки обьеденились, капиталисты ща финансируют левачков, своих врагов, потому что у них есть общая цель - снижение демографии и убийство семьи. И это зиждется не на научных расчетах, а на древнем бунте альфачей и их подстилок против моногамии.

Кстати, именно поэтому в новой редакции капитализма - инклюзивном капитализме - у 90% людей не будет частной собственности, а будет жизнь по подписке. Это, по сути, рабство. Ну а верхушке пофиг. Им даже так удобнее. Альфачам богачам надо ограбить народ не только на деньги, но и на любовь. Надо иметь кучу бесправного населения, из которого они половниками будут черпать себе секс рабынь. Которые будут рады быть секс рабынями в гаремах, лишь бы не жить по подписке.

То есть либерасты левачки дергают за древние инстинкты женщин, которым лучше быть десятой в гареме богатого абдулы, чем первой в семье нищего васька.
Да, они дергают, дергают, так, что женщины психологи сами себя предали, дуры, со своими ред флагами, основанными на секс свободе и разборчивости. И нас заодно тоже предали.
Тут вопрос выживания государства, а дуры психологини подрывают его безопасность. Ещё и на основе западных црушных разработок по психологии, созданных на основе крупнейших за истории человечества попыток руководить самым ценным в других странах - воспроизводством людей.
Это должно быть регулируемо государством в первую очередь, но у нас семейное направление отдано случайным женщинам в правительстве, чаще всего феминисткам и мужененавистницам, или с лоббисткими структурами, выступающими якобы за права женщин и детей, а на деле продвигающими повесточку...да российской академии наук, работающей в основном по западным грантам.
То есть прямо сейчас в гос сфере происходит настолько глобальная ошибка, а то и предательство, что мама не горюй.

Потому попытки гос структур управлять информационным потоком, что бы увеличить количество про семейного контента, приводят к обратному.
А что может быть, когда народом, который вроде как должен быть пожизненно моногамным и девственным до брака, управляют полигамные альфачи депутаты промышленники и их подстилки?

Альфачи и подстилки в итоге управляют государствами всего мира. Потому и демография везде рушится. Потому и ред флаги множаться.

Вы думаете, планете будет лучше без человечества? Если бы оно вымерло 120 лет назад, да. Сейчас уже нет. Вырезать паразита с тела планеты сейчас- это её убить.

Мы уже столько поустанавливали всяких технологических сооружений, которые невозможно будет безопасно утилизировать при том бардаке, который случится при смерти цивилизации через старение и вымирание.. да до кучи ещё и отупение..
что наши чернявенькие уже сильно отупевшие потомки просто не смогут вовремя справиться с ядерными и другими угрозами. Жизнь на планете под угрозой из-за либерастов, насаждающих матриархат тогда, когда выгоднее сущестование пожизненной моногамии.

Да, про аборты. В европе отношение абортов на репродуктивную женщину к рожденным детям стало больше.

Мемы. Лучшее

5.3K постов5.8K подписчик

Правила сообщества

В нашем сообществе царит атмосфера юмора и дружелюбия. Любые попытки оскорблять авторов будут караться недельным баном.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества