Ответ Аноним в «Хороший левак укрепляет брак»23
25 лет вместе прожили.
Только вот жена ОРГАНИЧЕСКИ не способна говорить о отношениях, о своих потребностях, о том, что её не устраивает.
Лет 10 назад "поломался" секс. Я у неё спрашиваю:
-неужели тебе никогда не хочется?
-хочется
-а как мне об этом узнать?
Любые мои попытки узнать что не так наталкиваются на стену молчания. Я прямым текстом говорил, что мне нужна жена, нужна ласка, нужен секс.
Молчание.
Полтора года нет секса? Её это не пАрит вообще. Потом я как-то был "позанимался сексом об неё" 😀 и решил - нахер мне это надо? Последний раз занимались секексом вроде летом прошлого года. Я уже и не помню!
Если интим исключить, то всё зашибись! В доме чистота и порядок. Только вот эта чистота мне уже поперёк горла. Не, я сам чистоплотный, мусор и носки не разбрасываю, тут не сказать, что она меня обслуживает.
Мозги мне не колупает вообще. Наоборот, я ей иногда колупаю на предмет выяснения отношений.
Чувствую не любит, а почему не понятно.
Почему вместе живём? Квартира моя, куда я пойду? А её выгнать тоже морально пока не готов. Столько лет прожито.
Хотя...
Самая дичь была на мои 50 годиков. Знаете что она мне подарила? Ни-ху-я. Даже сраной открыточки не подписала. Но я потом сам себе шикарный подарок устроил.
Вот так и живу. Она рядом а я скучаю.
Когда хочется выть включаю Эпидемию "жизнь в сумерках".
Мимошёл, увидел больную тему и лешил немного высказаться.
Лига гендерных вежливых срачей
13.3K постов6K подписчика
Правила сообщества
Оскорбления (в том числе завуалированные), провокации запрещены. Соблюдаем взаимную вежливость. Обсуждаем тему поста, а не личность его автора. К публикации допускаются авторские тексты либо републикации текстов по теме сообщества. Допускаются публикации формата "Юмористический контент и комментарий автора". Посты с исключительно юмористический контентом по теме запрещены. Просим их публиковать в дружеском профильном сообществе "Противозачаточные шутки".