Отличный сервис Яндекс Еда или как потерять свои деньги

На работе подарили промокод на 600 рублей в Яндекс Еде. Сделал заказ через Яндекс Go, всё оплатил, промокод ввёл. Жду когда мне привезут мой заказ.

Через приложение смотрю статус и уже предвкушаю, как буду есть пиццу. Смотрю - статус изменился на "доставлено", а я ещё ничего не получил.

Пишу в техподдержку, а там мне говорят: "всё нормально, курьеры так часто делают, когда уже у подъезда". Жду ещё. Ничего не происходит, заказ по прежнему не доставлен.


Так прошел час. Техподдержка связаться с рестораном и курьером не может. В итоге сделали возврат денег, начислили промокод на 10% в качестве извинений и вернули мой на 600р. Тут, в принципе, техподдержка сработала хорошо, если не считать потраченного времени.

Но что же делать, я всё ещё хочу есть. Скачал приложение Яндекс Еда, т.к. промокоды добавили туда. Зашел в раздел с промокодами, сделал скрин и скопировал код на 600р в буфер обмена. Проверил актуальность адреса доставки и добавил номер телефона, т.к. в профиле его не было.

Делаю новый заказ, вставляю промокод и мне пишут, что этот промокод не твой, а другого пользователя. Захожу в раздел с промокодами и ничего не вижу. Их нет. Пусто. Хорошо поел :)

Отличный сервис Яндекс Еда или как потерять свои деньги Яндекс Еда, Яндекс, Отзыв, Негатив, Длиннопост

Пишу в техподдержку ещё раз. И мне отвечают, что там никогда ничего и не было. Ага, видимо мне показалось :). В техподдержке долго делали вид, что я втираю какую-то дичь. И в этот раз общение ни к чему не привело. Спасибо, что воспользовались нашим сервисом. Промокодов нет, но вы держитесь. Хорошего настроения.

Отличный сервис Яндекс Еда или как потерять свои деньги Яндекс Еда, Яндекс, Отзыв, Негатив, Длиннопост

Браво! 👏 От души большое спасибо за помощь в решении моей проблемы. Пользоваться этим сервисом теперь нет никакого желания.

ЗЫ

Так как я сделал скрин, то смог ввести код в Яндекс Go и он сработал (там добавлен номер телефона привязанный к почте). Данные между приложениями синхронизируются избирательно. Странно, что заказы мне не стёрли. Тогда можно было бы сразу послать меня на хрен и не разбираться в проблеме.

Лига Яндекса Пикабу [ЛЯП]

1.4K постов2.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено:

-все, что не запрещено)

Запрещено:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за модератором)

- Размещать рекламный контент

Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил


//Ваш пост может быть не одобрен к публикации в сообществе без объяснения причин.