85

Отит и жертва сплетен

Разобрал меня отит. Первый раз в жизни, ох, ну и адские боли! Лучше бы родила еще раз, чессслово, чем терпеть эти муки. Ближе к сути, в одном из постов я писала про бабульку-соседку, со странностями. Вооот. Я каталась по полу, от боли,то что дали в аптеке, помогло намного позже ( через 5 часов) поэтому,звоню маме. Отит, что делать, сил терпеть нет. Мама, сказала принимать лекарства, что назначил фармацевт ( ну продал, выходные же) и сделать турунды со спиртом или водкой. А, еще мама сказала, если я оябитая, можешь, сок лука капать в уши. Да. Пошла я значит за водкой в ночи, купила стакан водки, самой дешманской, реально продают в стаканах граненных. Иду домой, несу стопарик этот.. И, конечно, эта бабулька ходит по площадке( увидела меня и водку, ооооо, перешла без прелюдий на ультразвук) Ааа, пьяницы, алкаши, вот кто стекло разбил у меня. О о. Я предложила ей накатить вместе, но она ушла, повизгивая. Вот и формируется мнение у людей, не проститня, так пьет безбожно

Дубликаты не найдены

+3
Сейчас обычно отипаксом снимают боль,но там нужно быть уверенным что нет перфорации барабанной перепонки
раскрыть ветку 7
+1
Был субботний вечер, мне фармацевт продала отипакс и амоксиклав
0
Отипакс, зараза, мне был как мертвому припарка. Может быть подделка... Камфорное масло тоже. Послала мужа в соседний дом, купил самогонки 100г. (Бабка даже ночью торгует, а магазины и аптеки закрыты.) Вот он и помог. В ухо капнуть, ватку и рукой греть. Правда меня врач потом жестоко пинала за это, но терпеть боль больше сил не было.
раскрыть ветку 5
0
Блин....теперь задумалась, что именно помогло водка или отипакс. Выше хвалита отипакс, типа спас. А боли то ушли с водкой
0
Дозировка может маленькая? Там же лидокаин, должно обезболить.а,ну и если это не наружный отит,а среднего уха,то с этим сложнее и опаснее
раскрыть ветку 3
+1
Попросила бы бабулю откомпресить, да закапать отит свой первый, она бы тебе еще алоэ отломала со своего горшка и грибом чайным одарила и прочим опытом наделила. Скушна ей, а ты бяки всякие про нейо тегишь...
эх ТС

Кажи сиськи, будим карму лечить))
раскрыть ветку 3
+1
Мои сиськи не вызовут фурора. А алоэ я с детства ненавижу, моя бабушка все лечила соком алоэ. До победы. Пока тот, кого она лечила, в реанимацию не отъехал один раз. Потом в аптеку всегда бежала и в поликлинику записывалась
раскрыть ветку 1
0
Вызовут или не вызовут - сами решим
0
Если б она уринотерапию предложила...
+1
что такое "оябитая"?
раскрыть ветку 5
0
Отбитая. Простите, у меня аж руки трясутся от боли, хотя уже правое ухо отошло, теперь левое ныть начало
раскрыть ветку 4
0
Я знаю. Это как будто дрелью голову сверлят. Водка должна помочь, только наберите в шприц и суньте его подмышку (без иголки). Она быстрее согреется.
раскрыть ветку 1
0
Выздоравливайте))
раскрыть ветку 1
0
В больницу к дежурному лору
раскрыть ветку 2
0
К дежурному бы и не вышло попасть, мне сказали, дежурный лор до 16 часов в субботу и усе. Потом в понедельник. Я вообще к частному пошла, так как, есть полис омс, но гражданства нет рф. На меня смотрят, как на гавно))) футболят)) уж не знаю почему так)) а ребенка моего с гражданством рф всегда рады видеть и со мной вежливы)) ну видимо гастеры насолили в нашей поликлинике. Я же не буду объяснять, что не такая)
0
Я сходила, напугал минингитом, если гной до коры мозга доберется. Если честно, не знала всех опасностей отита, ибо впервые со мной такое. Сейчас чувство давления на перепонкм
0
Бабки это сила. Как они могут трепать нервы никто не может. А я когда отпаивала ребёнка после ротавируса у меня по дому шприцы валялись. Ну несколько раз использую, на пол падает и все, новый открываю. А сын с ними ещё играться любил. Если бы к нам какая бабка заперлась думаю без милиции не обошлось бы. А в последний раз эти бабки заставляли рабочих из оконной компании убирать два окурка которые те под окнами оставили, когда курили на улице, хотя там все курят, но им было принципиально
0
На будущее)) Мазь "Випросал" , помазать около уха ))) Ну а потом лечить по рецепту от врача) Боль снимает на раз.
раскрыть ветку 6
0

пока перфорация на перепонке не появится стрелять будет так что никакая мазь не поможет

раскрыть ветку 2
0
Прошу прощения, в инструкции к каплям написано, что их нельзя использовать при перфорации перепонки. Она должна появится? Я поняла, что гнойное воспаление купируется антибиотиком, каплями. Перфорации быть не должно. Могут в критической ситуации сделать прокол перепонки, для выхода гноя
раскрыть ветку 1
0
Спасибо! Бегу в аптеку
раскрыть ветку 2
0
Ну как помогло?
раскрыть ветку 1
0
Вы с этим стаканчиком в руках шли?
раскрыть ветку 3
0
Да)) я без сумки была, карточку только в карман шубы положила и пошла
раскрыть ветку 2
+1
А стаканчик в карман? Или Вы с несчастным измученным лицом этот стопарик чуть ли не на вытянутой руке от магазина несли? XD
раскрыть ветку 1
0

"проститню" забираю в копилку, желаю не хворать :)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: