3743

Отец-герой

У роддома забираю пассажира.

Я: - Можно поздравить?

П: - Ещё рано. На сохранении пока.  Немного беспокоимся.

Я: - Всё хорошо будет. Пацан вырастет, носиться будет - не поймаешь!

П: - ))). Спасибо! Всё равно переживаем, хоть у меня уже есть 6 детей.

Я: - Вот это да!!! И все от одной женщины?

П: - Нет..

Я: - От двух?...

П: - Нет...

Я: - .....от трёх?......

П: - ..нет........

Пара-пара-па  ПУ!!!

Дубликаты не найдены

+692

Я: - от четырех?
П.: - нет.

Я: - от пяти?

Я: - от шести?

Я: - ЧТО???

П.: - бл* мужик заебал, крути баранку.

раскрыть ветку 83
+287

Я предпочёл остановиться на третьей, чтобы не прозвучало последней фразы   ))

раскрыть ветку 74
+165

Знаю одного мужика, у которого 4-5 детей (точно неизвестно) и все от разных жен. На героя он не похож, обычный раздолбай

раскрыть ветку 70
+21
ну, правильно: два от первого брака, два от второго и двое лично его
раскрыть ветку 2
+58

П: - От семи. Просто я математик и у меня была одна жена мнимая.

раскрыть ветку 3
+8

почему мнимая?теоретически у него уже есть 6 детей и одна на сохранении,всего семь)

автору надо было спросить:от восьмерых?)

раскрыть ветку 2
+2
Теоретически есть ещё вариант вариант суррогатной матери, поэтому можно продолжать до 12!
0

сектор 《приз》на барабане.

0
Может приемные...
+366

Это не "отец-герой", это диверсант-осеменитель взвода огнестрельного сочувствия.

раскрыть ветку 13
+216

ёб*рь-террорист

раскрыть ветку 10
+11

Хм, мне понравилась формулировка, так и запишем.

+3
Великий Палкавводец
(С башорга)
+4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
-3

Ебарь-гладиатор

+95

человек-кукушка

+1
Спермострельного. Называйте фещи своими именами
+27

А откуда ты знаешь, что пацан будет???

раскрыть ветку 4
+84

у мужика живот квадратный

+9

Он акушерит по совместительству...

0

Кот нашептал

-3

Я ваще без понятия - кто будет!!  )))

+25

Есть у меня такой шапошный знакомый, от 5 жён 6 детей. Шестой появился, когда он от пятой жены вернулся к четвёртой и заделал ей ещё ребёнка. Правда он всех детей обеспечивает, не бросил где-то на задворках жизни.

раскрыть ветку 3
+47
Заводить ребенка от чувака который тебя однажды уже бросил? Однако!
раскрыть ветку 2
+29

Я бы в целом не стала связывать жизнь с мужчиной, у которого такооой прицеп, да и статистика браков не очень. Учитывая, что ему ещё 40 даже нет.

раскрыть ветку 1
+134

Я одного понять не могу. Язык что ли чешется? Нафига лезть к человеку с "поздравлениями". Он вам друг/брат/сват? На улице же никто не подходит к беременной женщине или папашке, выгуливающему ребёнка и не поздравляет. С чего вдруг посадка человека в машину даёт право лезть в его жизнь?

раскрыть ветку 74
+46

Для многих это называется "душевным общением". Любимая болячка тех, кто мало с кем общается. Сомнительная штука, учитывая что вы друг друга едва знаете.

раскрыть ветку 30
+8

Помню как нас учили в институте (медицинский) здороваться с людьми - никогда не говорить "доброе утро/добрый день/добрый вечер". Ты человека видишь впервые, ты не знаешь как у него задалось утро, что случилось днём и что будет вечером. Может у него собака сожрала кошелёк с зарплатой, в метро ему нахамили и плюнули в лицо, а вечером он едет на поминки ребёнка.

Так и тут. С какого ляда подзравлять? Ну да, таксист проявли "такт" и спросил можно ли поздравить. Нет, нельзя. Женщина на сохранении, мужик места себе не находит от волнения, а тут ещё подливают масло в огонь.

раскрыть ветку 28
-4

- У Вас рак...

- УХ ТЫ! ПОЗДРАВЛЯЮ!

- ....

душевно пообщялись

+7

К беременной женщине еще как подходят. Все жалуются, что от бабок спасения нет.

раскрыть ветку 3
+3

счастье не бабках, а в их количестве

раскрыть ветку 2
+6

Ну, я с таким огромным пузом в роддом ехала и с сумками. Водитель на выходе поздравил, удачи пожелал и здоровья. Мне приятно было)

раскрыть ветку 1
-2

Я же не говорю что это всегда неприятно. Я тоже как-то гулял, смотрю - свадьба гуляет. Проходя мимо - поздравил. Мне ответили "спасибо". И мне приятно, и им. Хотя по сути - лезу не в своё дело.

Я лишь говорил о том что эта грань очень тонкая и перешагнуть дозволенное очень просто.

+19

Когда моя мама была беременна (не мной), мне постоянно приходилось отгонять прохожих, которые останавливаются, начинают рассказывать как классно быть беременной, в том числе и мужчины, а некоторые еще и не спрашивая гладили живот. Большая часть людей любят детей и всё с ними связанное, поэтому считают их праздником.

Вы не представляете, как много в песочницах пап, у которых 60% слов - уменьшительно-ласкательные. Даже если ребёнок - сын.

Да я на пикабу захожу чтобы читать анекдоты про пассажира, которому плохо, или про человека, повыбиравшего картошку, потому что уже тошнит от всего этого сюсюканья на улице!

раскрыть ветку 11
+42
Большая часть людей любят детей и всё с ними связанное, поэтому считают их праздником.

Какие-то больные люди.

+4

Честно говоря, я в смятении. А как с ним разговаривать? Серьёзно ребёнку втирать смысла нет, пока он тебя не понимает, поэтому сидишь, умиляешься и комментируешь через силу.

раскрыть ветку 7
0

Ой, блдь, есть такие, которые считают, что потрогать живот - на счастье. Видела на своей подруге. Тупо незнакомые люди на улице пытались без спроса (!) потрогать живот. И это в ДС! Что у людей в голове? Хлебушек? Целофанчик? Хлебушек в целофанчике?

0

Когда моя мама была беременна братом, мне было 6, и я не до конца понимала, что с ней. Зато добрые тетки лезли с советами и вопросами)

+19
А что такого плохого в радости за абсолютно чужого человека? Просто от осознания, что где-то происходит что-то хорошее? Почему бы не сделать незнакомцу приятно и не поздравить?
раскрыть ветку 9
+9
Ага.
-Можно поздравить?
- Ага, жена после родов в реанимации...

У сестры так однокурсница вернулась без живота на учёбу через месяц. Её поздравлять начали. А у неё выкидыш на поздних сроках...
раскрыть ветку 3
-2
Это выглядит навязчиво, неприлично и вообще фусуканах. "Сделать приятно" в вашем понимании может не доставить приятности получателю
-4

Потому что это влезание в чужие границы.

Кому-то будет пох. Он никак не отрегирует на распросы про срок беременности, про здоровье, про личну жизнь. Но это не отменяет того что это - личная жизнь человека, куда он вас не звал.

Почему бы не сделать незнакомцу приятно? Я может покажусь грубым, но с чего вы вдруг решили что ваше проздравление будет человеку приятно? Я понимаю что себя нужно любить, но это не значит что и вас все любят. Может быть именно вы этому человеку неприятны. Секунды ему хватило что бы понять - именно с вами он даже на одном поле срать не сядет.

Мне почему-то кажется (сужу по собственной испорченности) что в подобных ситуациях рисуем себе как к нам подходит приятной наружности человек, от которого вкусно пахнет, опрятно одетый и говорит слова, которые мы пронесём с собой всю жизнь.

А теперь представим как к мужчине подходит пропитый алкаш. От которого за 200 метров несёт мочой. И начинает его поздравлять с рождением ребёнка, с покупкой, желать здоровья. Не, ну а чего такого - оне же просто приятно хотел сделать.

ЗЫ. Фига меня торкнуло на графоманию.

раскрыть ветку 3
+3

На самом деле всё было в точности до наоборот!!  ))

Однако, точный протокол той беседы не соберет достаточного интереса  со стороны публики Pikabu  )))

Я отразил теперь лишь суть одной поездки.

ещё комментарии
+1

С чего Вы взяли что никто не подходит и не поздравляет? бывает, что и подходят и поздравляют )

+1

Тем более бестактно, потому что может быть что угодно: жена умерла при родах, ребенок умер, родился с осложнениями и тд.

+1

это называется светская беседа

0

Точняк. В роддоме жена может лежать и после выкидыша.

0
иногда именно что подходят на улице бабки всякие, особенно, если с коляской идёшь
0
Как таксист считаю своей обязанностью хотя бы один вопрос задать:"без сдачи или как?"
а выслушивая реакцию и ответ понять степень вменяемости по интонации и голосу. Ну а если поговорить то еще лучше. Сразу понимаешь с этим о шансоне или высш. математике беседовать. В общем для своей же безопасности как здоровья так и финансов
+5
Моего родного отца подвозили что ли? Я даже не успеваю запоминать, когда и где у меня новые братья появляются...
+4
Батя, ты ли это?
+6

Дальнобойщик!😂

раскрыть ветку 1
+43
Хорошо моряку, в порту его ждет девушка
Хорошо летчику ,на аэродроме его ждет девушка
Хорошо дальнобойщику, на стоянке его ждет девушка
И только девушке плохо, то в порт, то на аэродром то на стоянку...
+3

Женщина зашла в офис службы социального обеспечения, ведя за собой 15 детей.

— Ого! – восклицает служащая. – Это все ваши?

— Да, они все мои, — вздыхает взволнованная мамочка, которая слышит этот вопрос уже в сотый раз. Она говорит:

— Садись, Вася.

И дети занимают места.

— Итак, — говорит женщина, — мне нужно вас зарегистрировать. Назовите, пожалуйста, имена детей.

— Здесь все просто, — отвечает мама. – Мальчиков зовут Василий, а девочек – Василиса.

Не веря своим ушам, работница спрашивает:

— Вы серьезно? Они все Васи?

— Да, и это очень облегчает мне жизнь. По утрам я кричу им: «Вася!», и они просыпаются. Когда наступает время обеда, я тоже кричу: «Вася!», и они все приходят. Когда я делаю замечание, они все перестают баловаться. По-моему, это замечательная идея!

Социальная работница не разделила маминого энтузиазма, а лишь сморщила лоб и спросила:

— А что если вам нужно позвать только одного ребенка, а не всех сразу?

— Ну, тогда я зову их по фамилии.

+3
Бык производитель
раскрыть ветку 3
+3

У быка производителя дети в тысячах, а тут мужик 6 раз палку кинул

раскрыть ветку 2
+8
Было у царя 2 сына и захотелось ему секса в 3й раз...
+1
Да, в таких беседах неплохо бы ещё узнавать коэффициент эффективности, т.е. отношение кол-ва детей к кол-ву кинутых палок Ke=Nc/Nf*100%
+4
Я пересекался с героем у которого 8 девок и два пацана от разных женщин.
раскрыть ветку 11
0
как он платит за них то?
раскрыть ветку 10
+9
Никак не платит. Он инвалид второй группы по зрению.
раскрыть ветку 9
+1

ненавижу, когда таксисты суют свой ебасос не в свое дело. хоть от десяти - сиди и рули молча.

+1

Менты подкинули?

+1

Я так понимаю, лишние вопросы не к месту - это у таксистов профессиональное? Меня таксист тоже расспрашивал, когда возле консультации подобрал.

раскрыть ветку 3
+1

Я первым никогда не начинаю диалог с пассажирками.

Однако, чаще всего в рядовых ситуациях моё молчание является катализатором того, что она сама начинает общение.

Это с пацанами молодыми можно постебаться, едва они открывают двери. ))

раскрыть ветку 2
+2

Это с пацанами молодыми можно постебаться, едва они открывают двери. ))

Мы, молодые пацаны, очень это ценим (нет)

раскрыть ветку 1
0

Может он просто арабский шейх и у него гарем

0

И этим пассажиром был Артемий Лебедев.

0
0

У отца моей девушки 4 дочери и все от разных женщин (пытается начать любить быть папой, якобы, первые три раза он не почувствовал)...

0
Мужик приходит в собес, говорит: дайте мне какое-то там пособие, я отец-одиночка.
- А сколько у вас детей?
- Одинадцать!
- Оо! Как же вы с ними управляетесь?
- Да никак. С ними матери управляются.
- А вы?
- А я - отец-одиночка!
0
Должен же кто-то бороться с демографическим кризисом )))
0
Так кто же, если не он, позаботится о разнообразии фамильного генофонда?
0

...нет! От одного МУЖИКА!!!

парапарапам.

0

Вот типичный представитель. Всех детей признал, вроде бы.

0

Был у нас такой на работе - четверо детей от разных женщин, и не на всех он был женат. Так и не поняла, в чём была магия, но на мой взгляд, он был совершенно обычнным мужиком, не привлекательным ни в плане внешности, ни по общению.

0

Была как-то история про парня, у которого в 25 лет было 10 детей!

Как?

Женился в 18. В первый год двойня, потом сразу тройня, а потом уже стало всё равно :)

0
Хи-хи
0
Бык осеменитель
0

Почти как Лопе де Вега.

0

От шестерых разных отцов или соседей!

0

От одного мужа

0

Может приемные??

раскрыть ветку 1
+4

может он просто пизд*бол?

0

Знакомая водит в детский сад сына и рассказала, что одна мадам водит туда 5 своих детей в разные возрастные группы. Все от разных мужчин. Двое из 5 и вообще метисы (армянин и бурят).

раскрыть ветку 3
+2
К нам соседи заехали, я сначала думала это семья с малышом и чей-то родственник. А присмотрелась... Малыша два, один похож на одного жильца, другой на другого ( на мужчин ), а женщина одна. И такое бывает.
0

вот вы тут таких мадам осуждаете. а потом ноете в интернетах что смертность превышает рождение, а тут красота и русские и армяне и буряты в одной семье, здорово же )

0

А кто у них кого - армянин бурята или наоборот?

-1

Возможно мужику вдруг срочно захотелось  сделать несколько детей. Он понял, что одна женщина будет делать это слишком долго, поэтому решил распараллелить задачу между несколькими женщинами. Сделал, так сказать, кластер

-1

А таксисты некоторые, дохуя любопытные кстати

-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1

Автор, ты красавчик, НАКОНЕЦ хоть один человек ПРАВИЛЬНО написал концовку!

"Пара-пара-па ПУ!!!" - именно так! И в конце ПУ добавил и кол-во "слов" верно! Умничка!

А то пишут тут всякие и все в корне неправильно было!

раскрыть ветку 4
-1
Ты девочка? Дай, поцелую!!
Ахаххахааа!
раскрыть ветку 3
0

Эээ, нет я 100 килограммовый 30-ти летний мужик😁.

И нет, целовать меня не надо, я - гетеро (в восресенье на свет появилось доказательство этому😂)

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: