3704

Отец-герой

У роддома забираю пассажира.

Я: - Можно поздравить?

П: - Ещё рано. На сохранении пока.  Немного беспокоимся.

Я: - Всё хорошо будет. Пацан вырастет, носиться будет - не поймаешь!

П: - ))). Спасибо! Всё равно переживаем, хоть у меня уже есть 6 детей.

Я: - Вот это да!!! И все от одной женщины?

П: - Нет..

Я: - От двух?...

П: - Нет...

Я: - .....от трёх?......

П: - ..нет........


Пара-пара-па  ПУ!!!

Сообщество таксистов

6.2K постов8.8K подписчик

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

695
Автор поста оценил этот комментарий

Я: - от четырех?
П.: - нет.

Я: - от пяти?

П.: - нет.

Я: - от шести?

П.: - нет.

Я: - ЧТО???

П.: - бл* мужик заебал, крути баранку.

раскрыть ветку (1)
288
Автор поста оценил этот комментарий

Я предпочёл остановиться на третьей, чтобы не прозвучало последней фразы   ))

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Помню как нас учили в институте (медицинский) здороваться с людьми - никогда не говорить "доброе утро/добрый день/добрый вечер". Ты человека видишь впервые, ты не знаешь как у него задалось утро, что случилось днём и что будет вечером. Может у него собака сожрала кошелёк с зарплатой, в метро ему нахамили и плюнули в лицо, а вечером он едет на поминки ребёнка.


Так и тут. С какого ляда подзравлять? Ну да, таксист проявли "такт" и спросил можно ли поздравить. Нет, нельзя. Женщина на сохранении, мужик места себе не находит от волнения, а тут ещё подливают масло в огонь.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

7.30 утра. Пассажир - небритый мужчина среднего возраста - ожидает меня на улице.

Я: - Доброе утро!

П: - Ни хрена оно не доброе.... в наркологию меня вези. Пятый день остановиться не могу.....

Пара-пара-па ПУ!!

https://pikabu.ru/story/nedobroe_utro_v_taksi_6001943

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Помню как нас учили в институте (медицинский) здороваться с людьми - никогда не говорить "доброе утро/добрый день/добрый вечер". Ты человека видишь впервые, ты не знаешь как у него задалось утро, что случилось днём и что будет вечером. Может у него собака сожрала кошелёк с зарплатой, в метро ему нахамили и плюнули в лицо, а вечером он едет на поминки ребёнка.


Так и тут. С какого ляда подзравлять? Ну да, таксист проявли "такт" и спросил можно ли поздравить. Нет, нельзя. Женщина на сохранении, мужик места себе не находит от волнения, а тут ещё подливают масло в огонь.

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Данный диалог произошел спустя не менее 20-ти минут с момента нашего знакомства.

И, в 9-ти случаях из 10-ти общение со мной начинает пассажир.

Не переживайте - с чувством такта у меня всё отлично  ))

показать ответы
135
Автор поста оценил этот комментарий

Я одного понять не могу. Язык что ли чешется? Нафига лезть к человеку с "поздравлениями". Он вам друг/брат/сват? На улице же никто не подходит к беременной женщине или папашке, выгуливающему ребёнка и не поздравляет. С чего вдруг посадка человека в машину даёт право лезть в его жизнь?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле всё было в точности до наоборот!!  ))

Однако, точный протокол той беседы не соберет достаточного интереса  со стороны публики Pikabu  )))

Я отразил теперь лишь суть одной поездки.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, перефразируем. Нафига со своей "радостью" лезть к человеку, которого ты знаешь 20 минут и рассказывать о своей личной жизни? Вопрос риторический, конечно же. Но сдаётся что некоторые совсем границ не чувствуют. Одно дело рассказать другу (или тому кого ты считаешь другом). Или, хрен с этим, в пьяном угаре когда настроение слезливое поплакаться о том какой ты грустный. Но вот так... Сесть в машину и начать человеку рассказывать что ты заделал шестерых от 4+ женщин... Ну молодец, чё... Ни йух в штанах не держишь, ни язык во рту...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, волнуется папаша, чо..

Выговориться ему надо..  )))


У меня таких историй - вагон с тележкой. Подписывайся, чо уж там.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, лишние вопросы не к месту - это у таксистов профессиональное? Меня таксист тоже расспрашивал, когда возле консультации подобрал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я первым никогда не начинаю диалог с пассажирками.

Однако, чаще всего в рядовых ситуациях моё молчание является катализатором того, что она сама начинает общение.


Это с пацанами молодыми можно постебаться, едва они открывают двери. ))

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ, нет я 100 килограммовый 30-ти летний мужик😁.

И нет, целовать меня не надо, я - гетеро (в восресенье на свет появилось доказательство этому😂)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ай, ты шалун працивный!!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, ты красавчик, НАКОНЕЦ хоть один человек ПРАВИЛЬНО написал концовку!

"Пара-пара-па ПУ!!!" - именно так! И в конце ПУ добавил и кол-во "слов" верно! Умничка!

А то пишут тут всякие и все в корне неправильно было!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты девочка? Дай, поцелую!!
Ахаххахааа!
показать ответы
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нафига вы со своими нравоучениями лезете к человеку? Как хочет так и общается с клиентом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

... с пассажиром, прастите... ))

3
Автор поста оценил этот комментарий

счастье не бабках, а в их количестве

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про бабки и друзей скоро будет кул стори !

27
Автор поста оценил этот комментарий

А откуда ты знаешь, что пацан будет???

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ваще без понятия - кто будет!!  )))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это с пацанами молодыми можно постебаться, едва они открывают двери. ))

Мы, молодые пацаны, очень это ценим (нет)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Садятся как-то 2 парня.

Из разговора становится понятно, что один устроил другого на работу. Настроение у обоих приподнятое, шутят.

1-й: - Ну, ты, Андрюха, не очкуй. Всё отлично будет. Тока причёска у тебя дебильная. Гыгыгыы

2-й: - Ды не очкую я. Чо ты. И причёска у меня нормальная, вроде. Гы

Я: - Да. Причёска нормальная. А вот рюкзак в натуре дебильный. Бугага!!

1-й и 2-й одновременно: Ааааахахахахахааа!!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества