Опять скрипит потёртое седло...
... и ветер холодит былую рану!
Внезапно выскочила реклама на маркетплейсе. Настолько необычный товар, что я заинтересовался. Не-не мне не надо :)
Но мужики вроде довольные.
Лошадь в комплекте не идёт!
А вот это прям порадовало! Вот оказывается почему наши предки ездили на лошадях!
Ссылок не будет! Кому надо, сами найдёте.
Тысяча чертей!



