Опять переименование улиц
В Кирове опять взялись за переименование улиц. Зачем нам возвращать эти старые названия? Неужели властям больше делать не хуй. Рады только церковники. Они-то, как мне кажется, главные лоббисты.
В Кирове опять взялись за переименование улиц. Зачем нам возвращать эти старые названия? Неужели властям больше делать не хуй. Рады только церковники. Они-то, как мне кажется, главные лоббисты.