Оправдания мародёрству

UPD: альтернативная точка зрения

#comment_170945825

#comment_171033325

UPD2: объяснение автора поста, также ниже в ветке имеется противоположное мнение

#comment_171001887

___________________________________

Тем временем, напомню под прикрытием чего действуют все эти протестующие и мародеры: смерть Флойда в результате «полицейского беспредела». (для тех, кто за новостями особо не следит - чернокожий попытался расплатиться то ли фальшивым чеком, то ли фальшивой купюрой. Кассир вызвал полицию, Флойд отказался повиноваться полиции и его начали скручивать для задержания. В результате задержания - негр погиб. Это спровоцировало войну протестов стиля Black Lives Matter, а также сподвигло мародеров под этим соусом «грабить корованы»)

Сегодня опубликовали эпикризы по его вскрытию. Ну и кое-какая инфа, которая почему-то без внимания, которую я хочу добавить к картине.
Мало того, что чел рецидивист (а в штатах полицейские сразу пробивают человека и диспетчер им докладывает всю биографию, оттуда и жесткие меры задержания/удержания - они брали рецидивиста)

Бедные копы. Я бы не хотела чтобы их «показательно расстреляли» в угоду протестующим и мародёрам.

Оправдания мародёрству Смерть Джорджа Флойда, Полиция, Протест, Мародеры, Длиннопост, Негатив, США
Оправдания мародёрству Смерть Джорджа Флойда, Полиция, Протест, Мародеры, Длиннопост, Негатив, США
Оправдания мародёрству Смерть Джорджа Флойда, Полиция, Протест, Мародеры, Длиннопост, Негатив, США

https://www.sciencetimes.com/articles/25898/20200601/updated...

https://www.dailymail.co.uk/news/article-8366533/George-Floy...

https://www.dailymail.co.uk/news/article-8360903/amp/New-vid...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
На Пикабу травят за мертвого негра? Серьезно что ли?
раскрыть ветку (39)
25
Автор поста оценил этот комментарий
абсолютно. листайте пост.
вот скоро удалят этот коммент, но я его скопировала
пример вам
«1) Это был не мой коммент а скрин чужого - передергивание фактов тупой журнашлюхой - это раз.
2) В причинах смерти явно прописано сдавливание шеи. - факт игнорируемый тупой журнашлюхой - это два
3) Все так же пытаешься выдать за норму такое удушение - пусть же тебя так придушат. Это три.


Ну и в  заключение - ты ебанутая бабень , которая зачем то пытается сделать ситуацию черно белой , обелить серое, игнорировать мерзость и выставить ее нормой вещей.
Ебать я в шоке какая ты ебанутая.»

их десятки даже после всех приведенных пруфов. это коммент из этой ветки.


#comment_171024141
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пролистал комментарии. Действительно. Не лез я в комменты Пикабу, и не надо было начинать. Неужели люди не понимают, что в этой ситуации скоты все до единого? Флойд бедняжка, мент скромняжка, мародёры ущемленные и политики, которые играют на ситуации - все скоты, от первого до последнего.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да не травят за мёртвого негра,вы почитайте комментарии тс,она слегка привирает.Людей просто бомбить начинает от ее упертости
раскрыть ветку (36)
6
Автор поста оценил этот комментарий

упоротости и бессердечности я бы сказал

11
Автор поста оценил этот комментарий
линк на цитату с моим враньем!
раскрыть ветку (34)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Годно. Так в итоге полицейский оправдан? Все делал по инструкции, негр сам умер.
4
Автор поста оценил этот комментарий
защитите меня от массовой травли, оскорблений и обвинений во лжи и манипуляции фактами.

Вот хуй знает. Ты пишешь везде, что высказываешь свое ЛИЧНОЕ мнение.


Пикабушники тебе в ответ высказывают уже СВОЕ личное мнение по поводу тебя.


То есть твое личное мнение - просто мнение.


Личное мнение других - травля, оскорбления и обвинения.

ещё комментарии
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
в отличии от указанной мной (в посте фото пресс релиза)

Пжи, на этом фото написано Manner of death: homicide. То есть твоя же экспертиза решила, что его убили.


Но на русском ты пишешь -


Проще говоря, он перепугался/перебыковал/перенапрягся во время задержания и получил сердечный приступ.

@moderator, это вообще нормально, что в официальном репорте, которе есть в посте, написано, что это убийство, а ТС продвигает мнение, что жертва сама перенапряглась и случайно умерла?

раскрыть ветку (79)
6
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, прошу отредактировать пост, в нём распространяются заведомо ложные данные. Вот, даже в официальном документе, на который ссылается автор поста, об это написано. В строчке Manner of death прямым текстом написано, что это был homicide и определение из кембриджского словаря "the crime of killing a person." Так что я считаю не очень объективным и правильным писать, цитирую

По эпикризу смерть «совокупности действий» - интоксикация (был под коктейлем из фенильной группы наркотиков и метамфетамина), гипертония и ишемическая болезнь сердца с артеросклерозом.

Проще говоря, он не задохнулся - у него «мотор стуканул» в результате задержания.
Самое главное: его не задушили коленом.

Хоть вы меня скорее всего и проигорируете, но все же спасибо за внимание.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (78)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, ребят, что вы есть)

3
Автор поста оценил этот комментарий

вы молодцы, искореняйте ложь и пропаганду насилия

2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо модератору, который убрал эту часть дезинформирующей информации.
2
Автор поста оценил этот комментарий

ой, и ещё для тугих.

характер смерти «насильственный» - вам надо подучить английский чутка.
а не убийство :)

итак, вернемся к протоколу обвинения в суде и вашим горящим попкам:
смерть наступила в совокупности причин. согласно протоколу оьвинения и это позициия прокурора на основе эпикриза.
эт раз

два, урок английского:


cause of death: cardiopulmonary arrest complicating law enforcement subdual, restraint, and neck compression

что же это за кривая формулировка такая? давайте обратимся к англоязычном источникам в посте и комменте, в статье например где как раз про экспертизы.

Toxicology test results were initially said to be expected to take weeks. In a one-page summary, the Hennepin County medical examiner said Floyd’s cause of death was “cardiopulmonary arrest complicating law enforcement subdual, restraint, and neck compression,” which means he stopped breathing while being restrained. (так надеюсь понятней? не приступ в результате сдавливания шеи, там даже нет слов «в результате». там есть complicating.
можно спросить свою учительницу завтра в школе, как бы она это перевела и немножко удивиться.)

They maintained there were "no physical findings" to "support a diagnosis of traumatic asphyxia or strangulation,” (не задушен и не умер от удушья, тк strangulation и asphyxiation децл разные понятия и нет там ни «удушья» ни «был задушен». ну то есть что там в посте ? «самое главное: его не задушили коленом». упс.) but added Floyd was intoxicated due to fentanyl at the time of his death and had recently used methamphetamine.

теперь, значицца, дальше: как слово significant переводится? угу. запомнили, отложили, и вернулись квыдвинутым обвинениям к копу в суде

что такое cardiopulmonary arrest? а дввайте тюкнем википедию.

«Cardiac arrest is a sudden loss of blood flow resulting from the failure of the heart to pump effectively.[11] Signs include loss of consciousness and abnormal or absent breathing.[1][2] Some individuals may experience chest pain, shortness of breath, or nausea before cardiac arrest.[2] If not treated within minutes, it typically leads to death.[11]

The most common cause of cardiac arrest is coronary artery disease.[4] Less common causes include major blood loss, lack of oxygen, very low potassium, heart failure, and intense physical exercise.[4]»

так, с «мотор стуканул» тоже разобрались, да? откуда взялось мое пояснение шо это за зверь такой в эпикризе.

итак, самый корректный перевод корявой медицинской фразы менее коряво сформулированное потом в обвинениях.

причина смерти: сердечный приступ во время (а не в результате) применения силы полицейскими , задержания и сдавливания шеи.

характер смерти: насильственный

прочие состояния, имеющие значения: артеросклероз и гипертоническая болезнь (вспоминаем что там по википедии этот cardiac arrest вызывает? ой неужто вот это вот самое), интоксикация фенилом, недавнее употребление метамфетамина.

какой вывод сделал прокурор пообщавшись с экспертом? и что он пишет в обвинение и несет в суд?
что нет никаких следов что смерть связана с коленом или удушением, и наступила в результате «совокупности эффектов: болезнь, наркотики и действия полиции», заставляющие сердечко флойда биться чаще.

мне очень жаль ваши горящие жопки, но перестаньте высасывать из пальца хоть что-то чтобы выставить меня лгуньей, манипуляторшей и вот этим вот всем и опровергнуть пост ну хоть как нибудь.
в этом нет необходимости. вы можете продолжать делать тоже что делали до этого поста, а именно : орать без вердикта суда «КОПЫ УБИЙЦЫ», и «Я ВИДЕЛ СЪЕМКИ ЗЕВАК МНЕ ВСЁ ПОНЯТНО УБИТИИИИЙЦЫ».
ходите и орите, так все делают, никому нет дела что приговора нет, а вот куча обстоятельств в обвинениях прокурора весьма любопытны.
ну и конечно замалчивание, что Флойд не пушистый котя. Девять приводов - ну такое себе.
В общем, вердикта нет, пока только обвинения (кстати, там два обвинения конкретно. тоже у учительницы спросите, что значит «perfoming dangerous act” и чем это отличается от «brutally strangling/killing”
позиция прокурора вполне ясна, эксперта тоже. )
но вы можете забить хуй и предвзято орать с толпой как орали. поберегите задницы и головы пытаясь придумать до чего б доебстись ;)

в общем, расслабьтесь булки и поговорим числа эдак 9-10, недолго осталось. я уже приготовилась к валу «УСЁ КУПЛЕНООООО ЕГО ОТМААААЗЫВАЮТ» итд итп.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за изменение с 5 раз сидел, на неоднократно судим.

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну а про то, что ему трудно дышать - шутил уж наверное.

раскрыть ветку (19)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так уголовники же никогда не врут
не то что мы терпилы. Уних кодекс и понятия
раскрыть ветку (15)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Натурально играет чертяка!

Предпросмотр
YouTube9:45
ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так уголовники же никогда не врут

Ну а последующая смерть - чисто ради антуража. Чтобы реалистичнее смотрелось

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком вжился в роль.

Автор поста оценил этот комментарий

переиграл, видимо выпускник театрального

4
Автор поста оценил этот комментарий
Типичная уловка.
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а потом он воскрес
ещё комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий
вы абсолютно правы, есть официальная экспертиза на основании которой выдвинуты обвинения в суде.
я дала список пруфов.

всё довольно ясно и единственное, что опровергнет мое мнение - решение суда о признании этой экспертизы сфабрикованной. но это пока неизвестно. я просто её показала:


#comment_171001887
6
Автор поста оценил этот комментарий
ознакомьтесь:

#comment_171001887
Автор поста оценил этот комментарий
Появился видос на машину сверху, когда его пытались упаковать
41
Автор поста оценил этот комментарий

Если можешь говорить, значит можешь дышать. Даже при банальном "подавился" различают "подавился, но может сказать что-то" и "подавился и не может говорить".

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это ложное представление, при удушье возможно говорить. При подавился есть разница, потому что комок может перекрыть голосовые связки. Удушить же можно разными способами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это ложное представление что при удушье возможно говорить...где пруфы?

242
Автор поста оценил этот комментарий
они задерживали стокилограммового рецидивиста на метамфитамине, недавно вышедшего после вооруженного ограбления и оказывавшего сопротивление.
раскрыть ветку (98)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш твит пиздеж от и до. @moderator,  твит в посте нужно удалить. Так как ТС сама дает ссылки на источники где опровергается то, что написано в твите.

А именно чел сидел, но он никого не насиловал и не насильник. Так же в твите говорится мол что "коп знал что делал и кого задерживал".

В источники опять же

None of the officers could have been aware of Floyd's more than a decade-old criminal history at the time of the arrest

Как вы блять вообще себе это даже чисто логически представляете?

Приезжают копы на вызов по поводу 20 долларовой поддельной купюры.

И копы , прибыв на место, видя чувака в первый раз, среди всех преступников "о,да это же ФЛОЙД, он в 2014 совершил преступление с грабежом по которому было ЕЩЕ ПЯТЬ людей"

Да, у них есть базы данных по преступникам. Но блять, кто их запоминает? Это обычный домушник-грабитель. Никого не убивал не насиловал. Вряд ли в отделении полиции висит его фотка формата А90 на всю стену с пометкой ОСОБО ОПАСЕН.

раскрыть ветку (26)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько это в мм,формат а90?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий
5-кратно судимый домушник-грабитель так ничего и не понял в жизни. Ну что ж.
26
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, удалите пост за распространение ложной информации.

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, алло модератор вброс чистейший воды.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

абонент добавил вас в черный список, хватит алокать

ещё комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий
как заебали борцуны обвиняющие меня в пиздеже.

так заебали, что я нашла железобетонные пруфы и единственный вариант, что сказанное мной пиздеж - 8 июня суд скажет, что экспертиза на которую ссылается обвинение полная хуета и подтасовка.

ознакомься, борцун

#comment_171001887
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Припёрлась на ресурс и оскорбляет его пользователей. Потом жалуешься модератору, что тебя тут нахуй посылают?


Попробуй ты сказать то, что пишешь здесь нам тем "борцунам" в США или хотя бы просто на реддите, угрозы физической расправы были бы ещё цветочками.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

нужна анонимизация и на американские ресурсы, там наверно ищут на ком злость сорвать

3
Автор поста оценил этот комментарий

я начала «оскорблять» (чем? словом борцуны и тыканьем носом потому что читать не умеете или думать?) в ответ после тонны личных оскорблений меня.

полистайте комментарии - я отвечала всем высерам про тупую бабу, расистку, писечку и прочее - предельно корректно.
до момента добавления второго апдейта к которому меня крикуны довели.

и теперь я тыкаю носом их туда, где нассано.
не нравится?
мне ничем необоснованные обвинения в разжигании и вбросе, а также необоснованные оскорбления просто потому, что людям не нравятся факты - тоже очень сильно не понравились.

ещё комментарии
129
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот видео где видно что после того как его вытащили из машины, он не сопротивлялся. таким образом сопротивление описанное в посте не являлось причиной убийства как это выставляет ТС.


@DarkRuner,

@moderator,

Предпросмотр
YouTube1:20
раскрыть ветку (70)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Так блин там нет части видео, где его кладут на пол) видно, что его ставят около стены, потом ведут в сторону полицейской машины, а потом на видео он уже лежит, если бы он не сопротивлялся, никто бы его и не положил, просто посадили бы в машину и уехали.
раскрыть ветку (69)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Он сам падает, и сопротивляется посадке в машину. ( 3:05) Менты звереют и один давит его ногой.

Предпросмотр
YouTube9:32
раскрыть ветку (67)
33
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сложилось впечатление. Что черного целенаправленно душили. Мент видел что ему хреново, смотрел на него и продолжал давить на шею.

раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Убить он его конечно не хотел. (на службе, при свидетелях и тп полный бред) Но специально жестил это да.

А колено на шею, это у них обычная практика полицейских.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В этот раз не прокатило.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь делают из него "пьяного мальчика". 

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
мною даны перечен пруфов. очень широкий и подробный.

включая официальные документы: обвинения суда. которые базируются на заключении эксперта.

Чем кончилось дело «пьяного мальчик» которого все упоминают?
напомнить? ЭКСПЕРТИЗА ПРИЗНАНА СУДОМ ОШИБОЧНОЙ как минимум по факту несовместимости указанных концентраций с жизнью ребёнка.

вернемся к списку моих пруфов и делу в суде: где-то есть данные о том, что суд решил, что эта экспертиза ошибочна?

нет?
тогда никто из него не делает пьяного мальчика пока этого решения, как в деле о мальчике - нет.

список пруфов в посте, «подробный ответ автора, upd 2” добавленный модерацией после проверки.
46
Автор поста оценил этот комментарий

и душит еще три минуты после того как он потерял сознание. что бы наверняка. налицо убийство.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем соглашусь. Давление со стороны офицера полиции было оказано на заднюю поверхность шеи, там мышцы. Передняя поверхность шеи, насколько я вижу, в видео не плотно касалась земли. Поэтому ещё один полицейский, который на спину давил под вопросом. Сжатие грудной клетки тоже может стать причиной удушения.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
экспертиза патологоанатома на которую опирается обвинение и будет опираться суд не содержит слов «удушение» ни в каком виде.
я многократно давала пруф.
текст судебного дела, официальный. в конце о чертовой экспертизе.

есть только одно но в моих словах: 8 июня суд может сказать что текст обвинения и экспертиза сфабрикованы и полная чушь.
подождём. а пока... вот документ:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне то что вы доказываете? Если перечитаете мой комментарий, то заметите что я не особо уверена в версии "asphyxiation from sustained pressure". Хотя есть «независимая» экспертиза где именно это указали причиной смерти.
Решать в любом случае будет суд.
ещё комментарии
ещё комментарии
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

на видео фашисты.

хладнокровное убийство сопряженное с пытками и издевательствами.

его зафиксировали в неподвижном состоянии и требуют чтобы он сел в машину. он соглашается, просит перестать душить.


хз кем надо быть чтобы оправдывать этих полицейских.

раскрыть ветку (24)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Их никто не оправдывает, человек - преступник и его будут судить. Только вот, для того чтобы убить человека, надо иметь мотив, у копа его не было, не было умысла убивать.

Я вам расскажу, по личному опыту, как происходит задержание - подходят , спрашивают документы, цель нахождения и если им, хоть какая - то мелочь кажется подозрительной, могут забрать в участок, для выяснения. В участке разбираются, если невиноват, отпустят, извинятся, виноват, жди дальнейшего хода, (в моем случае, отвезли в кампус и посоветовали не ездить на велике по ночам, оставили свои номера на всякий случай). Если ты не нарушаешь закон, нечего бояться, копы не ставят себе целью жизни навредить гражданам, они скорее друзья, чем враги.

Неважно, родился ты в Америке или приехал, каждому объясняют, если ты сопротивляешься при задержании, тебя посчитают опасным и получишь по полной, при чем все получают и черные, и белые, и мальчики, и девочки, и богатые, и бедные, и политики, и бомжи. Черные получают чаще, потому что чаще провоцируют и совершают правонарушения. Чаще проявляют агрессию к черным потому что, есть совершенно оправданные протоколы задержания для людей физически крепких и имеющих протоколы задержания по наркоте, их вяжут максимально жестко. Потому что, в одну секунду, даже непонятно в какую, задержанный взбрыкивает, раскидывает десяток копов и сбегает, ил творит еще какую нибудь дичь. Посмотрите статистику гибели при исполнении, это именно так и происходит.

Коп, конечно и безусловно виноват, но судить его надо за то, что он сделал, а не за то, в чем его хотят обвинить.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Этой публике, что собралась здесь, не докажешь. Им хоть ссы в глаза — всё божья роса.


Есть свежий пост: <Обычный челябинск>. Так местная публика говном изошлась — звери, ни за что ни про что избили чудика, хотя на ролике ясно видно, что чудик успокоительное получил вполне заслуженно.


Мне кажется, они просто хотят магазины пограбить. Скучно дома сидеть.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
именно так.


список пруфов словам в посте от cnn, bbc, и самое главное: «текст официально предъявленных обвинений офицеру», верифицирован cnn.


#comment_171001887
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий
Да, он действительно падает, только его вполне спокойно поднимают и ведут дальше, а когда пытаются посадить в машину, он именно сопротивляется, а это уже основание положить его и зафиксировать. И даже применить тейзер (чего они, кстати, не делают) . И никто там не звереет, они не стоят на нем, а удерживают, видно даже, как он шевелится. То есть, по сути, если бы он не сопротивлялся, то его просто посадили бы в машину. Так что ни о какой жестокости и предвзятости и речи идти не может. Опять же, один из копов перед этим разговаривает с другим негром, вполне себе спокойно, видимо, выясняет детали (в тот момент, когда этого ставят к стенке). Так что только слепой не поймёт, что это всего лишь трагическое стечение обстоятельств.
раскрыть ветку (22)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Но зачем коленом на шею, в том числе и после потери сознания? Типа они не знают, что если перекрыть кровоток, то организму пизда. Претензия именно в этом. Даже если это была откровенная тварь, где гарантия что в следующий раз так не задержат невиновного?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт методов, конечно, есть вопросы, но вот насчёт невиновности у них все просто - не сопротивляйся, и к тебе будут относится аккуратно и спокойно.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Из видео чётко видно что полицай коленом стоит на его шее практически всем весом давит нашею, нихуя не жестко да. Но негрила и прада здоровый особенно учитываю его историю копы удерживали правильно, но перестарались.

Все таки думаю стоило с шеи ногу снять когда он в бессознанку ушёл.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Говоря Вашим языком, нихуя там не видно, что он давит всем весом. В остальном да, надо было сразу отдуплиться, особенно когда менту говорили, что негриле то как то не очень. Вообще, суть данного удерживающего мероприятия, что ты стоишь коленом на спине отморозка, второй ног лишь придерживая шею, не переводя на неё вес (давишь морально, но не физически), отморозок чувствует твой вес спиной, ощущает вторую ногу возле шеи, понимает свою беззащитность и останавливает сопротивление. И если коп все делал правильно, то негр умер не от его ног. А вот почему его держали так долго, учитывая, что он уже не двигался - вот тут вопрос, скорее всего действительно перестарались. Но это точно не какая то неоправданная жестокость.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
А не жестокость говорить человеку "садись в машину" и продолжать его удерживать,когда он говорит "хорошо,только не души"?
раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий
knee to neck restrain - легален в миннесоте. список надежных пруфов с файлом суда с текстом обвинения, статьями bbc и cnn, включая тот пруф, где говорится что коп может так прижимать коленом.

#comment_171001887

почитайте и отъебитесь со своими обвинениями в «игнорировании хуйни из под коня от уволенного за некомпетентность маразматика ни разу не являющаяся официальной экспертизой»
суда не было, а вы и подобные вам заебали так, что я собрала надежные источники всех моих слов, включая увольнение «альтернативного судмедэксперта» за некомпетентность, блять.
не удивлюсь, если суд даже читать его высер не будет.
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

просто нехуй самой выебываться и раскидывать пальцы веером и сопли пузырями как единственная святая истина, а не голимый пиздеж и попытки выставить копов невьебенно святыми пиздострадальцами

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

К тому же в заявке было, что он под веществами, и он вдруг начал заявлять, что он якобы клаустрофоб (ага, в своей тачке не клаустрофоб, а в ментовской сразу клаустрофобия появилась). Копы пожестили, но интересно что же произошло в машине, почему его вытащили. Мне кажется не просто так его вытащили и он что-то начал вытворять там.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Этим долбодятлам ничего не вдолбишь. Они даже с кадрами, где он явно сопротивляется, будут утверждать, что жизнь преступника рецидивиста (6 это только felony, у него и преступления пониже рангом имеются) и что копы должны были упрашивать слона под веществами сесть в машину.

Я изначально, ещё не видя тех кадров неудачной его посадки в машину говорил, что упущен тот промежуток, между подведением к машине и того, как он на земле мордой в пол. Но многие аппелировали к тому, что на видимой части видео он не оказывал сопротивление (ведь давным давно доказано, если человек ранее не вёл себя плохо, то он никогда не будет себя вести плохо, да?).

Люди будут продолжать топить за свою версию, тупо из-за того, что мало кто может признать свои ошибки.

Даже если б вдруг Флойд воскрес и сказал, что он был под наркотой и сопротивлялся при аресте, эти «защитники» сказали б, что вот, святой человек, не хочет наговаривать на злых полицейских.


Так что не бери в голову этих дятлов. Они просто никогда не имели дело с подобными типами и пока на них такой же тип не нападёт, будут говорить, что black lives matter.


Правда за тобой.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо.
просто меня ужасно вывело из себя, как меня продолжают называть журнашлюхой галоперидольной лгуньей передергивающей факты после того как я разжевала с пруфами каждое своё утверждение.
буквально, каждое.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неадекваты они повсюду. Держись и не принимай близко к сердцу. Я тоже зачем-то встреваю в споры с такими, хотя и знаю золотое правило: Не спорь с дураком, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом.

ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку