Охамевший таксист Uber
Доброго утра, пикабушники!
С моей подругой произошел неприятный инцидент с таксистом, который немного ошарашил меня, поэтому, с согласия подруги, я решила выставить пост на ваш суд. Возможно кто-то может помочь как поступать в таких ситуациях.
Утром субботы в интервале с 5 до 6 утра она с еще одной своей подругой пытались вызвать такси, прождав довольно долгое время (около часа), наконец-то отозвался один доброволец. Спустя 15 минут, данный товарищ позвонил дамам, чтобы уточнить где они находятся, но, к сожалению, с первого раза взмаимопонимания они не достигли, звонок был сброшен. Девушки набрали второй раз, однако водитель в довольно грубой форме сказал, что не обязан каждой из них объяснять где он находится, после чего второй раз сбросил звонок.
Дамы отправились искать машину, указанную в приложении, благо долго искать не пришлось. Подойдя к ней, подруга взялась за ручку, дабы открыть дверь и в коем-то веке отправиться домой, но дверь не поддавалась. Девушка не успевает отпустить ручку, как машина дергается с места вместе с подругой. Та, в свою очередь, не успев прийти в себя после неожиданного "полета", со злости ударяет по колесу (возможно стоило бы сдержаться, однако учитывая изначальную "вежливость" водителя по телефону, можно понять, что заказчик уже и так недоволен).
Машина резко останавливается, из нее выскакивает водитель и с кулаками набрасывается на девушку отправляя ее в нокаут резвым лещом по щеке, после чего садится в машину и уезжает.
След от леща держался до следующего дня.
Вопрос к жителям Пикабу: Что делать в данной ситуации? В поддержку Убера написали, там сказали, что вроде как примут меры. Допустим его уволят, сможет ли он работать в другой службе такси?
P.S. Дамы не были пьяны и неадекватны, как многие могут подумать, не рвали двери, и не истерили.
Комменты для минусов внутри.
Спасибо за внимание.


Вопрос к автору:
1. После того, как таксист выдал карающего леща подруге, вторая сидела в машине и спокойно доехала до дома ?
2. После того, как таксист выдал леща подруге и та ушла в нокаут (т.е. упала на асфальт, красивую лужайку рядом с подьездом) почему другая сразу же не вызвала полицию и скорую ?
3. Когда Вы вызвали такси и ждали час, Вы уверенны были что этот час Вас ждал не тот самый таксист, который тупо не мог дозвониться ?
4. Когда таксист заявил, что он неадекват и пускай его бабы сами ищут, Вас не посетила мысль послать нафиг это дерзкого паренька и вызвать/дождаться другое ? (если вы час готовы были ждать, значит никуда не спешили.
5. Что означает в Вашем понимании "не истерили" ? Разговор на повышенных тонах уже это означает (для незнакомого человека).
6. Если они небыли пьяны, то что они делали до утра дома или где там были, чай пили ? Если так, то почему их не посетила мысль обратиться в сторонние службы такси ?
П.С. Вино- это алкоголь.
Крик- это истерика.
Удар по машине- это проявление агрессии, которая выражает в момент истерики.
Отсутствие звонка в полицию и скорую, после того как твою подругу вырубил какой- то мужик- тупость.
А вообще мне кажется, что автор поста послушал звонок Женька ритусику и услышал там "все посетители пикабу пиздюки и школьники" и решил на этой почве что он умнее всех подставить мужика, который с ним пьяным отказался разговаривать или просто как человек не понравился.
Автор, давай отвечай!