Однажды, двадцать лет спустя1
Я не когда не узнаю, кто мне пел пел песни в реанимации в роддоме в Нальчике после операции, но она пела нежную , бесполезную (хотя я все понимала, но не соглашалась с ней) и исцеляющую мелодию. Я благодарна Вам , мне тогда стало спокойно и хорошо. Спасибо, 13-14 февраля 2001 года работникам реанимации в роддоме Нальчика))).
Я была абсолютно русская девочка попавшая очень случайно в роддом Нальчика). И медсестра мне пела, пока я выходила из наркоза, пока меняла мне лед, и пока я хотела умереть от боли (я помню , когда она уговаривала дежурного врача сделать мне еще один обезболивающий укол).
Р.С. Песня была про любовь и гордость, там девушка осталась одна( и не спрашивайте , как я это поняла).
Я ребенком лежал в МОНИКИ (Москва) операция на глаза. Одна из медсестёр, Анна Азатовна, сказала, что дети после операции порой пытаются сорвать повязку с глаз. Я попросил маму, чтобы она держала меня за руки, когда очнусь.
Операция прошла, просыпаюсь, чувствую мамины руки на моих руках. И, чтобы её успокоить и дать понять, что со мной всё хорошо, я стал ей петь песенки Винни Пуха. Целый час пел.