Однажды, двадцать лет спустя

Я не когда не узнаю, кто мне пел пел песни в реанимации в роддоме в Нальчике после операции,  но она пела нежную , бесполезную (хотя я все понимала, но не соглашалась с ней) и исцеляющую мелодию.  Я благодарна Вам , мне тогда стало спокойно и хорошо. Спасибо, 13-14 февраля 2001 года работникам реанимации в роддоме Нальчика))). 

Я  была абсолютно русская девочка попавшая очень случайно в роддом Нальчика). И медсестра мне пела, пока я выходила из наркоза, пока меняла мне лед, и пока я хотела умереть от боли (я помню , когда она  уговаривала дежурного врача сделать мне еще один обезболивающий  укол).

Р.С. Песня была про любовь и гордость, там девушка осталась одна( и не спрашивайте , как я это поняла).

История болезни

4.7K поста6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя:

- 1.1 Нарушать правила Пикабу

- 1.2 Оставлять посты не по теме сообщества

- 1.3 Поиск или предложения о покупке/ продаже/передаче любых лекарственных препаратов категорически запрещены


2. Можно:

- 2.1 Личные истории, связанные с болезнью и лечением

- 2.2 Допустимы и не авторские посты, но желательно ссылка на источник информации

- 2.3 Давать рекомендации

- 2.4 Публиковать соответствующие тематике сообщества, новостные, тематические, научно-популярные посты о заболеваниях, лечение, открытиях


3. Нужно

- 3.1 Если Вы заметили баян или пост не по теме сообщества, то просто призовите в комментариях @admoders

- 3.2 Добавляйте корректные теги к постам


4. Полезно:

- 4.1 Старайтесь быть вежливыми и избегайте негатива в комментариях

- 4.2 Не забываем, что мы живем в 21 веке и потому советы сходить к гадалке или поставить свечку вместо адекватного лечения будут удаляться.


5. Предупреждение:

- В связи с новой волной пандемии и шумом вокруг вакцинации, агрессивные антивакцинаторы банятся без предупреждения, а их особенно мракобесные комментарии — скрываются

Автор поста оценил этот комментарий
Разбираешься?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аха! Акушер))))  Виновна)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все хорошо закончилось? С малышом все норм?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, но тогда задачей акушерки было, что бы я коней не отбросила)))) И она с этим с четью справилась).

показать ответы
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Морфия не проще ввести? получил его два раза после двух операции на колене. Боль после наркоза была нестерпима. После морфия просто засыпал. Желания уколоться не появилось.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам потом грудью не кормить). А морфий мне потом все же вкололи) (когда встала и пошла искать ребенка).

показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий

"Русская девочка" - очень грустное уточнение. Нальчик - это Россия, почему к Вам там должны были плохо отнестись? Недавно побывала в роддоме Мурманска. Ко всем относились одинаково. Азербайджанских, таджикских, дагестанских, осетинских девочек это ничуть не удивляло.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ко мне очень хорошо относились, только разговаривали между собой не по-русски(. 

Автор поста оценил этот комментарий

младенцы не понимают ничего, а воспоминания чистой воды иллюзия которую дорисовывает мозг

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вы умничка

Автор поста оценил этот комментарий

Красиво, жаль иллюзия 🙃

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет. эта девочка меня из иллюзии вытянула... я не понимала . но тянулась.... любовь, измена, кровь.  И вообще мне бы хотелось, что бы та девочка откликнулась.

показать ответы