Очень слоупок

Ну что ребятки... Была тут пару недель назад волна про тормозов, которые откровенно тупили, когда им делали откровенные намеки. Вот и у меня такая же фигня была, да. Волна уже прошла, а я собрался поделиться этой историей только сейчас. Тормоз же.
Было это давно уже, году в 92-93. Мне 15 или 16, заканчиваю школу, лето, тепло, красота. Есть у меня брат старший, на 14 лет он меня старше. Так вот в компании моего старшего брата была девушка. Пусть будет Катерина. Лет ей было около 25, наверное. Милая, скромная и очень симпатичная. И так сложилось, что она частенько забегала к нам домой по каким-то вопросам. Благо и жили недалеко друг от друга.
В один летний день она была у нас в гостях, и когда решила уходить спросила не хочу ли я ее проводить. Ну а мне то что - проводить, так проводить, не проблема. Беру велик (нахер он мне нужен был до сих пор не понимаю - там пешком минут 10 максимум), спускаемся на улицу, идём неспеша к ней. Не темно ещё было, часов 5-6. Да и район у нас был тихий и приличный. Тогда уже мысль проскочила, нафиг я ее провожаю? Ладно, пофиг, идём.
Дошли до ее дома, она спрашивает:
- Ты никуда не торопишься?
- Да нет, вроде - отвечаю я. До пятницы я совершенно свободен. Практически как Пятачок.
- Ну пошли ко мне зайдем - говорит Катерина.
- Да не вопрос, пошли - отвечаю.

Уже у нее дома она предложила посмотреть какой-то фильм. Уложила на диван, выдала пледик, сама минут 5 ещё что-то суетилась, а потом улеглась рядом со мной. Я лежу, смотрю фильм. Муть какая-то... Под пледиком жарко. Она под боком делает вид, что задремала. И вот тут я ИСКРЕННЕ не понимаю что я тут делаю, зачем вот это все и как долго мне ещё потеть под пледом. Благо фильм был не очень длинный. Когда он закончился, я встал, поблагодарил за кино и свалил. Ее лицо в этот момент помню до сих пор.
И только спустя несколько лет, когда мне вспомнилась эта ситуация я всё понял.
Вот так я просрал свой первый секс ))) Ну не просрал, а отсрочил.
Дома потом спросили, где я столько времени шарахался. Я говорю, что с Катериной кино смотрели. Судя по их лицам они мне не сильно поверили. А я же правду сказал!!!
Через несколько лет, оказавшись в подобной ситуации, я уже не был таким тормозом. Хотя, кого я обманываю... Если б не активно проявленная инициатива девушки, то опять бы только чай попил. Но мне что-то стрёмно было - мне 18, ей 36...

Очень слоупок Слоупок, Первый раз, Тормоз, Длиннопост, Молодость, Отношения, Волна постов

Какие можно сделать выводы? Ну, как минимум два.
Девушки! Если вам чего-то хочется, то будьте активнее в проявлении своих желаний. Парни часто тупят!

Мужики! Не тупите!

Баянометр уже тошнит от Каневского.